Pull to refresh
VK
Building the Internet

VK приглашает студентов в программу Tarantool для работы над исследовательскими задачами

Reading time1 min
Views1.9K

Друзья, мы начали набирать участников в студенческую программу Tarantool (проект VK). Вы узнаете о методиках разработки ПО и получите опыт работы в технологическом проекте. Решение задач в рамках программы оплачивается.

Программа Tarantool целиком состоит из практики разработки. Участвовать могут студенты со всей страны: программа проходит удалённо. Начало 1 июля. В первую неделю менторы из сотрудников Tarantool познакомят участников с проектом и технологиями, и вы сможете выбрать задачи, с которыми будете работать — средней или повышенной сложности.

Решать задачи можно в одиночку или в команде. Темп работы и загрузку вы тоже выберите самостоятельно. Главное — успеть в срок: на задачи средней сложности отводится два месяца, на более сложные — четыре. Разобраться с вопросами и возникающими трудностями поможет ментор. После успешного выполнения участники получат вознаграждение: 120 или 240 тысяч рублей в зависимости от сложности задачи. 

Для участия в программе мы приглашаем студентов старших курсов с уверенными навыками программирования на С++. Зарегистрируйтесь по ссылке до 15 июня. Участников программы выберут в период с 15 июня по 1 июля.

Tags:
Hubs:
+4
Comments3

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен