Pull to refresh
72.71

В ноябре пройдет митап «DevSecOps: практические ответы на нетривиальные вопросы»

Reading time 1 min
Views 1.6K
14 ноября в Москве будет митап «DevSecOps: практические ответы на нетривиальные вопросы». На мероприятии спикеры расскажут о том, как создать DevOps в крупной организации со сложным IT-ландшафтом и разнородной IT-инфраструктурой.



Программа митапа


  • «Банковский DevOps для Legacy и не только. С чего начать и как тиражировать» (Игорь Шваков, начальник управления автоматизации процесса разработки ВТБ).

Покажем реальную историю внедрения универсального конвейера для банковских Legacy-систем в ВТБ: с какими вызовами и сложностями столкнулись, какой получили опыт и каких добились результатов.

  • «Опыт построения DevOps-pipeline в крупных организациях в условиях сложной IT-архитектуры и IT-инфраструктуры» (Александр Калабухов, руководитель Центра инженерных практик Управления развития систем IT-производства и сопровождения ВТБ).

Этот доклад о том, какие решения мы применяли и внедряли, как управляли репозиториями и библиотеками с уязвимостями. Конечно, поделимся кейсами, покажем, что удалось, а что нет.

  • «DevSecOps: интеграция практик разработки защищенного ПО в непрерывный технологический процесс» (Юрий Сергеев, управляющий партнер Swordfish Security).

Лидер DevSecOps-индустрии в России Юрий Сергеев расскажет, чем обусловлена необходимость внедрения практик защищенного ПО на ранних этапах разработки и почему это нужно было сделать «вчера». Поделится экспертизой и практическим опытом реализации проектов: с чего начать и как добиться конкретных результатов.

Место проведения: Москва, Бутырский Вал, 10 (WeWork, Белая площадь).

→ Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Время проведения: 14 ноября 2019 г. Сбор гостей с 18:30.
Tags:
Hubs:
+17
Comments 1
Comments Comments 1

Other news

Information

Website
www.vtb.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия