Pull to refresh
71.97

«Строим безотказный банк» — инфраструктурный митап ВТБ

Reading time2 min
Views5.9K

16 сентября в 18:30 приглашаем на онлайн-митап. Обсудим, как справиться с возрастающей нагрузкой на инфраструктуру, обеспечить доступность банковских сервисов на уровне 99,99% и провести региональную трансформацию инфраструктуры банка по всей стране.

Регистрация

Продукты и сервисы переходят в онлайн, количество пользователей увеличивается — нагрузка на инфраструктуру растет экспоненциально. 

Эксперты из ВТБ знают, как справляться с такой нагрузкой и как обеспечить работоспособность сервисов на высшем уровне. 

На митапе спикеры поделятся своим опытом, научат проводить масштабные миграции быстро и незаметно, расскажут, как построить новую региональную сеть с нуля и как упорядочить накопленное за долгие годы «наследство».

Присоединяйтесь к нашей трансляции, чтобы пообщаться с единомышленниками, задать вопросы спикерам и получить футболку за самый интересный вопрос!

Спикеры и программа:

  • Надежность - фундамент трансформации банка

Николай Шуткин

Заместитель руководителя департамента развития инфраструктуры, ВТБ

Занимался сопровождением вычислительной инфраструктуры крупного банка. Сейчас отвечает за управление кластером инфраструктурных проектов в ВТБ: миграция в целевые ЦОД, обновление оборудования, единая сеть, развитие облачной платформы.

  • "Когда город засыпает..." Внутренние миграции ЦОДов в Москве

Андрей Варвянский

Специалист по надежности информационных систем, ВТБ

Специалист с 20-летним опытом в ИТ, из которых 17 лет — в крупных финансовых организациях. Занимается вопросами надежности и катастрофоустойчивости инфраструктуры.

Игорь Миронов

Системный архитектор в Т1 Интеграция

В IT 18 лет. Большой опыт проектирования, внедрения и эксплуатации. Работал как в интеграторах, так и на стороне заказчиков. Знает, что им друг от друга нужно.

  • Тысячи км надежности: строим новую региональную сеть с нуля

Павел Калист

IT-лидер стрима телекоммуникаций, ВТБ

15 лет опыта в руководстве ИТ командами/проектами, прошел путь от сетевого инженера, эксперта в области сетевых технологий и ITSM, до начальника управления / ИТ-лидера стрима телеком направления, реализовал ряд крупных проектов по построению телеком инфраструктуры Сбербанка, ВТБ.

Дмитрий Воливач

Руководитель проекта «Построение региональной сети передачи данных», ВТБ

Более 15 лет в проектном управлении. Более 70 реализованных проектов в области ИТ инфраструктуры - от инженерных систем до построения ЦОДов, включая вычислительные комплексы IBM, HP, Dell; сети передачи данных в масштабе всей РФ на базе Cisco, Juniper, HP; системы коммуникаций (телефония, ВКС); СКУД и другие.

  • Трансформация региональной инфраструктуры

Сергей Бушуев

Руководитель проекта «Миграция информационных ресурсов региональных офисов в целевые ЦОД»,  ВТБ

Более 20 лет опыта в области эксплуатации, управления и развития IT инфраструктуры в компаниях банковского и нефтегазового сектора. Руководит проектом по миграции информационных ресурсов региональных офисов в ЦОД Банка ВТБ. Экспертные области: ИТ-инфраструктура, обеспечение непрерывности, восстановление деятельности, BC/DR, региональное ИТ.

Tags:
Hubs:
+3
Comments0

Other news

Information

Website
www.vtb.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия