Pull to refresh

WebMoney на РИФ+КИБ 2011 — все там будем?

Reading time2 min
Views689
Наверное, излишне напоминать присутствующим о том, что на следующей неделе состоится конференция «РИФ+КИБ 2011».
В этом году мы будем вести себя на рифокибе еще более активно, чем обычно. За подробностями – велкам под кат.

Само собой, вы, как и всегда, сможете подойти к нашему стенду (№2), чтобы задать свой вопрос, получить консультацию или просто сувенир. Точно так же, по сложившейся традиции, у нас можно будет бесплатно получить персональный аттестат – те, кто планирует сделать это, не забудьте взять с собой паспорт и его ксерокопию!
Теперь собственно о программе Рифокиба.
20 апреля в 15:30 в рамках секции «Электронные платежные системы» мы проводим круглый стол «Платежные системы: конкуренция или сотрудничество». Заранее придумывайте ваши каверзные вопросы и готовьтесь услышать откровенные ответы главных игроков рынка ЭПС!
21 апреля в 12:30 состоится семинар «Как увеличить прибыль интернет-магазина с помощью WebMoney».
Кроме того, 21-го же, но уже в 16:00, в рамках «Программы 2.0» пройдет сделанная по многочисленным просьбам пользователей секция «1000 и один вопрос про деньги». Слишком уж много всего остается обычно «за бортом» основной программы – жесткие временные рамки не позволяют впихнуть много участников и ответить на все вопросы. Поэтому и добавлена еще одна, дополнительная, секция – ждем вас!
Как и в прошлом году, состоится турнир по пейнтболу с участием сотрудников WebMoney и всех желающих. Записаться для участия можно на нашем стенде (напоминаю, стенд №2).
Впервые в истории конференции в этом году будет проведен показ модной коллекции «Гаджет-шоу от DENIS SIMACHЁV». Акция проводится WebMoney Transfer совместно с REG.ru во время фуршета, посвященного открытию мероприятия.

Как и в прошлом году, наша лаунж-зона в нижнем этаже Главного корпуса ждет вас – удобные кресла и онлайн-трансляция конференции к вашим услугам. Посетителей лаунж-зоны ожидает еще один приятный и интересный сюрприз… Но на то он и сюрприз – расскажем в свое время :).
Ждем вас на конференции «РИФ+КИБ 2011», на стенде WebMoney, на секциях с нашим участием! Если вы еще не успели зарегистрироваться, это все еще можно сделать на сайте конференции.
Tags:
Hubs:
-2
Comments1

Articles

Change theme settings

Information

Website
webmoney.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия