Pull to refresh

Comments 20

хм… выглядит довольно оптимистично. но я уж лучше постараюсь не терять телефон))
Приношу свои извинения за то, что пишу в начало комментариев, но я столкнулся именно с такой ситуацией, когда доступ к старому e-mail утрачен. С телефоном тоже проблема: он прописан в настройках аккаунта, но не активирован (или не подтверждён, не помню точную формулировку). Возможно ли в данном случае восстановить доступ к аккаунту?
Из сабжа: Е-mail меняется аналогичным образом. Если нет доступа к старому емейлу, но при регистрации был указал контрольный вопрос-ответ, введите его вместо кода.

Если и контрольного вопроса не было или забыт, тогда в вашей ситуации получится уже наверно только через схему с нотариусом или личное присутствие.
Что-то «нюанс» — большая часть топика. Да и пункты:
Придется писать заявление о смене номера, заверять его у нотариуса и отправлять в Москву. Это, конечно, дольше, но тоже реально.
и
никакого самодурства
противоречат друг другу.
Хоть раз бы вебмани сделала что-то адекватное для пользователей, а не плодила кучу анормальных решений. Уже давно намучился с wm и выкинул, как вижу — не зря выкинул.
видите ли, в чем дело… ведь это кошелек. на нем средства (у кого мало, у кого много, не в этом суть). вы не думаете, что выдать к нему доступ, не получив доказательств, что этот доступ восстанавливает именно хозяин кошелька, было бы со стороны WebMoney слегка опрометчиво?
Как будто кроме нотариально заверенной бумаги нет никакого способа подтвердить личность. В крайнем случае использовать специальный пароль для таких случаев и файл ключей — нельзя?
Блокировать кошельки за упоминание webmoney в заслуженном плохом свете без причины — тоже навстречу пользователям значит?
Компания просто выбирает самый простой и удобный ей способ работы, наплевательски относясь к тому, что пользователям удобнее.
есть, конечно. поэтому нотариально заверенная бумага — это крайний вариант.

а блокировка кошельков — это совсем другая тема. и при отказе в обслуживании, кстати, всегда дается возможность вывести средства на банковский счет. так что — да, тоже навстречу пользователям.
Не думаю, что это самый простой и удобный для компании способ. Проще было бы позволить менять их пользователю произвольно и не заморачиваться, залогинился — личность подтвердил.
Да, но так не получится блочить кошельки с небольшими суммами (до 1000 руб. например), владельцы которых в большинстве плюют на восстановление, т.к. оно выйдет дороже суммы, лежащей на счету.
:))) Я понимаю конечно, что вебмани — диавол во плоти, но вы что правда думаете, что компания с годовыми оборотами в миллиарды долларов, пытается дополнительно обогатиться за счет блокирования по 20-30 долларов на кошельках? :)) При том, ни работники арбитража, ни работники службы безопасности, или кто там вообще занимается этими приостановками обслуживания, очевидно же, не получат ни копейки от таких телодвижений. :)) Да выгодно ли это вообще кому-то? Если предположить, что вебмани разом заблочат всех своих миллионов 3-5 (реальных) клиентов и у каждого «украдут» по 20 баксов, сколько они заработают? 60-100 миллионов? И останутся без кормушки? По-моему им таки выгоднее никого вообще не блочить и позволить дальше клиентам гонять миллиарды долларов, с которых исправно им капает комиссия. ;))
про то, что можно заказать код по почте, я не слышал… и как бысто приходит?
это уж от почты зависит))
отправляют быстро, обычно в день обращения.
Проще завести новый кошелёк. Хрен с ним, с десятком баксов.
Статья «поверхностно» передает смысл и врятли кому-то поможет.
Комментарий ненависти: я специально заходила в настройки вебмани и убирала галочку с «подтверждение по смс», но в один прекрасный день мне врубили эту опцию без предупреждения, якобы «заботясь» о безопасности моих денег. Без моего ведома отключили возможность пользоваться балансом на счету кошелька, а теперь требуют тащится к нотариусу и отправлять письмо в Москву, только ради того, чтобы отключить чертову опцию смс-подтверждения, предварительно подтвердив факт ее отключения по смс. Завести win приложение кипер классик невозможно, потому что изначально был заведен аккаунт через кипер-лайт. Горите в аду те, кто это придумал!
Поддерживаю призыв насчет ада, схожая проблема. Благо, не влип в эту дерьмовую денежную систему и заранее решил пользоваться иной, НОРМАЛЬНОЙ платежной системой.
Может ли быть проблема с авторизацией на сторонних сайтах через login.wmtransfer.com, если в аттестате указан один e-mail (доступ к нему есть), а в e-num для этого WMID другой e-mail (тоже доступ есть)?
В смысле при авторизации именно через e-num? Можно же и по-старинке на сторонних сайтах, просто через запущенный кипер.
По старинке тоже не получается. Ни через запущенный кипер (у меня light), ни через enum. Причём enum авторизация выполняется успешно (приходит уведомление об успешной авторизации), а дальше login.wmtransfer.com выдаёт сверху — «Внутренняя ошибка» и на этом всё. Две недели переписываюсь с тех.поддержкой, но безрезультатно.
Так это… Если я никогда в жизни не заходил с кипера на свой кошелек — тю-тю, не сменить мне мой номер и емайл? Вебмани разочаровали своим свинским отношением к клиентам.
Sign up to leave a comment.