Pull to refresh

$пасибо!

Reading time1 min
Views6.9K
Мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда какому-то ресурсу не хватает средств для поддержания нормальной деятельности, а его владельцы не знают, откуда взять деньги, не продав часть своего продукта инвестору с толстым кошельком. Возможна и обратная ситуация, когда вам, как пользователю, хочется поддержать какой-то ресурс не только плюсом или комментарием, но и рублем, однако вы не знаете реквизитов создателей.

Эту проблему призвана решить кнопка $пасибо, интегрированная в WebMoney Advisor. Для пользователя все выглядит максимально просто — если у вас уже установлен плагин Advisor, то, заходя на любую страницу в Интернете, вы просто раскрываете меню плагина и выбираете пункт «Передать сайту $пасибо».

image

Когда сумма взносов достигнет определенного порога, владелец ресурса получит пожертвованные ему средства и будет благодарен всем, кто таким образом выразил свою приверженность. Средства будут перечисляться из кошелька WebMoney Advisor в кошелек владельца ресурса.

Если же вы владелец сайта, то вы можете дать возможность поддержать ваш ресурс любому пользователю системы WebMoney Transfer, даже тому, у кого не установлен плагин Advisor, — просто установите на свою страницу кнопку "$пасибо", добавив несколько строк в код страницы.

Tags:
Hubs:
Total votes 59: ↑32 and ↓27+5
Comments40

Articles

Information

Website
webmoney.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия