Pull to refresh
0

Ратуша открывает свои двери

Reading time1 min
Views984
Дорогие друзья и соратники!

Сегодня мы открываем блог нашей компании на уважаемом всеми Хабре.

В связи с этим мы приглашаем вас ознакомится c главным проектом нашей компании, а именно проектом webonmap.ru. Наш проект представляет собой некий виртуальный мир, в котором каждый владелец своего сайта / проекта / сервиса может персонализировать его на нашей карте в виде дома. На данный момент webonmap запущен в тестовом режиме и мы стараемся оперативно реагировать на всевозможные замечания по улучшению нашего проекта. Для нас очень важно мнение искушённых пользователей Хабра о нашей работе.

На изображении вы можете видеть саму карту а также наш первый запущенный сервис имя которому "Ратуша".




Мы создавали «Ратушу» для владельцев стартапов, разработчиков и людей для которых деятельность в интернете больше чем работа. Соответственно все посты проходят строгий отбор на соответствие тематики сервиса.

Хочу заострить внимание на моменте регистрации на нашем проекте. Вы можете зарегистрировать ваш аккаунт как в «Ратуше», так и на самой карте. В дальнейшем вы можете использовать этот аккаунт на всех сервисах которые будут запускаться в рамках проекта webomap.

Ранее пользователи Хабра посоветовали нам убрать подтверждение о регистрации через почту, мы прислушались к этому совету и получили заметный рост количестве зарегистрированных пользователей.

На этом пожалуй пора закруглятся. Будем держать вас в курсе событий.
Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑8 and ↓80
Comments7

Articles

Information

Website
www.webonmap.ru
Registered
Founded
2009
Employees
11–30 employees
Location
Россия