Pull to refresh

Comments 7

омг, зашел на сайт, а там заиграла музыка. как её отключить, не могу найти.
Музыка красивая.
UFO just landed and posted this here
Интересный проект, мне понравился!

Замечания — в окне редактирования информации нельзя переключиться на русский.

По сути проекта — было бы логично сделать Районы — скажем, район Игр, район Социальных сетей, район Андроид и т.д. Количество участков могло бы зависеть от района, как и в реальной жизни.

Опять же, легче было бы искать по карте визуально, если бы были районы.

Размеры домов, участков, цвета и конфигурация домов было бы неплохо сделать зависимыми от проекта — чем успешнее проект, тем больше у него участок и больше возможностей по настройке дома. Критерии — известность, посещаемость, инвестиционная привлекательность проекта, рейтинг и т.д.
/Замечания — в окне редактирования информации нельзя переключиться на русский.

Всё переключается, только что проверил.

/По сути проекта — было бы логично сделать Районы — скажем, район Игр, район Социальных сетей, район Андроид и т.д. Количество участков могло бы зависеть от района, как и в реальной жизни.

Опять же, легче было бы искать по карте визуально, если бы были районы.

Идея с районами прорабатывалась, но тогда мы лишаем возможности пользователя поставить дом в том участке карты, который ему интересен.

/Размеры домов, участков, цвета и конфигурация домов было бы неплохо сделать зависимыми от проекта — чем успешнее проект, тем больше у него участок и больше возможностей по настройке дома. Критерии — известность, посещаемость, инвестиционная привлекательность проекта, рейтинг и т.д.

В работе)
Отлично! Насчет районов — как раз наоборот, если у меня веб-студия, то искать меня будет проще в районе веб-студий, а не случайно по всей карте. И зачем пользователю возможность ставить дом в любом месте, если все места одинаковые? Надо ж как-то дифференцировать, какой район престижнее, лучше?

Еще мысль — может быть, сделать зависимость престижа от близости к Ратуше, а попадать туда можно в зависимости от активности на сайте, скажем, рейтинга за статьи, комменты, ну и типа кармы что-то, репутации — этот показатель самое главное.

Давно думаю, как внедрить подобный механизм на своем проекте. Это очень важно. Людям нужен статус, но он должен быть объективен — скажем, человек может написать много комментов, но не иметь своего проекта, или наоборот. Или много критиковать, но самому ничего из себя не представлять. Репутация должна учитывать это, и в зависимости от авторитета — дом ближе к Ратуше.
Sign up to leave a comment.