Pull to refresh

Comments 7

Сервер «позволяет нам работать с тест-кейсами, чек-листами, автотестами и даже интеграционными юнит-тестами в единой упорядоченной экосистеме»
Вот либо это перечисление либо упорядоченная экосистема.

Я ещё не посмотрел видео, но обязательно посмотрю, так как я высокого мнения о профессионализме некоторых участников дискуссии подписанных под видео.

Я только боюсь что подача в этой статье многих может отпугнуть. Интеграционные юнит-тесты могут вызвать когнитивный диссонанс в неокрепших головах вплоть до синьер уровня. Я хоть и соглашусь что это сочетание может иметь смысл, но обычно в классических и наиболее распространённых определениях тесты либо юнит либо интеграционные.
Спасибо, все верно! Мы немного поправили описание.
Да — фраза не самая упорядоченная ) На деле речь про то что помимо end 2 end тестов в эту систему загружаются и интеграционные rest тесты и некоторые тесты, написанные и запускающиеся как java unit тесты, но являющиеся на деле интеграционными. Отдельный разговор — насколько правильно писать такие тесты, но пока мы стремимся к тому, чтобы получить полную картину по нашим автотестам
Добрый день. Подскажите пожалуйста, данный сервис платный? Если да, то где найти цены? Также, если есть возможность поделитесь ссылками на документацию как его развернуть у себя?
Информация есть на qameta.io
Там нет цен, даже примерных. Многим это неудобно.
Компания Wrike не рекламирует и не продает Allure Server, пишите разработчикам сервиса. Мы лишь рассказываем о своем опыте работы с системой и кейсах, которые с помощью нее решаем.
Sign up to leave a comment.