Pull to refresh

Приятная мелочь в «Экспресс-офисе» — удобные клавиатуры

Reading time1 min
Views7.6K
В ходе обсуждения темы, затронутой Angerslave в посте про увеличение эффективности разработчика, затронули проблему с мобильным рабочим местом и наличием эргономичной клавиатуры. Проблема, собственно, в том, что мобильный разработчик, перемещающийся с ноутбуком, вряд ли носит с собой клавиатуру, оберегающую его запястья от возникновения синдрома тоннельного канала. Поэтому мы уже заказали на пробу две клавиатуры Microsoft Ergonomic Keyboard 4000 и как только получим их от поставщика (22-23 августа), будем предоставлять их желающим пользователям нашего сервиса.

Могу сказать по собственному опыту, что месяца через полтора после начала использования эргономичной клавиатуры частота болей в запястье значительно сокращается, а ещё через пару месяцев я вообще забыл о проблеме.

Кстати, до конца сентября у нас будет обката этой услуги, так что дополнительных денег за аренду клавиатуры брать не будем! И спешу напомнить, что наша акция по предоставлению услуг за половину цены продолжается до конца августа. Еще две недели есть возможность заключить долгосрочные договоры на аренду рабочих мест и переговорных по текущим ценам и экономить целый год!

UPD1: В ходе обсуждения темы, я подумал, что клавиатура от MS, это то, что каждый второй может иметь у себя дома, но поскольку мы стараемся предоставлять довольно качественную услугу, то почему бы не предложить более редкий девайс. Интересно мнение сообщества — привлекла бы вас возможность поработать на Kinesis Advantage?
Tags:
Hubs:
-6
Comments43

Articles

Change theme settings

Information

Website
x-office.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия