Pull to refresh

Comments 5

Ничего, если я тут попрошу оценить мой сайт-спутник?) пэйнэпл.рф
Нормально) Сегодня вечером посмотрим и напишем отклик.
1) В оффере интересная логика. Сначала вы перечисляете технику, а затем вдвое меньшим шрифтом в подзаголовке указываете, что занимаетесь ее ремонтом. На мой взгляд, эффективнее вынести на первый план месседж «Ремонтируем технику Apple от айфонов до макбуков».

2) Описания услуг по ремонту iMack, MacBook и Mac Mini одинаковые. Объедините, сделайте один текстовый блок под изображениями. Там же — вместо в присутствии клиента «в вашем присутствии». Используйте «Вы — подход», включайте в процесс вместо безличного «в присутствии клиента».

3) Апгрейд — о-очень много букв) Сделайте более сжатое описание услуги, без «кэп-очевидностей», объяснений про то, что такое производительность и т.д. (первые 2 предложения ни о чем, можно выкинуть без потери смысла). Зачем эти долгие подходы. Будьте конкретнее. Апгрейд — это ..., в чему суть процесса… в результате вы сможете (что это дает в конечном итоге клиенту).

4) То же самое про сервисное обслуживание и ремонт. Очень казенно и без конкретики.

P.S. Бесконечно рекомендую взять приемы Максима Ильяхова. У него как раз есть великолепный пример редактуры текста компании по ремонту техники Apple: http://us9.campaign-archive2.com/?u=89138ced008e0282fe335b3a8&id=3fb692e628&e=999d5c0302

«Первый вариант подходит для B2B, второй – для B2C.»

Перечитывал несколько раз. Так и не понял что из этого первый вариант, а что второй.
Не могли бы Вы пояснить, пожалуйста?
Без проблем) Вызов интереса лучше работает в B2B нишах (получить оптовый прайс, сделать расчет стоимости проекта и т.д.), а конечный результат, конечная выгода — в B2C (как на примере — «Получить деньги»).
Sign up to leave a comment.