Pull to refresh

Comments 18

А есть какой-нибудь способ скачивать видео из сервиса яндекс-видео и смотреть его в ios? Кажется, яндекс, по причинам, которые невозможно постичь, не предусматривает такой use-case.
Яндекс, видимо, действительно такую фичу не предоставляет, но есть сторонние ресурсы, которые по ссылке на Я.видео (нати можно по кнопке Поделиться) могут выдать ссылку на скачивание. Savefrom, например.
С яндекс.видео не удастся скачать, так с youtube точно получится. Зайдите на канал, ссылка в конце есть.
Немного промахнулся — дал ниже ссылку на Диск.
Очень уж не хватает возможности изменить вид на «список» — сложно понять порядок лекций, в именах файлов даты в конце, еле нашёл вашу вводную.
Отличные лекции, спасибо, смотрю с удовольствием, буду настоятельно рекомендовать друзьям и коллегам =)
Хороший вопрос.
Прямого упоминания слова «DevOps» ни в одной лекции вы не найдете.

Представим DevOps как пересечение разработки, тестирования и эксплуатации, прям как в wiki, да. Задача DevOps — сделать процесс поставки ПО состоящим из понятных частей, связанных ясным образом.
В лекциях мы рассказали об инструментах, с помощью которых можно эту задачу решить. А именно, автоматизировать процесс поставки ПО от коммита до продакшена.
Конкретный конвейер участники школы изобретают сейчас в рамках практики.

Практика закончится в конце января. Примерно в это же время появится пост, в котором я расскажу детали.
У нас в компании есть несколько людей, полноценно на 100% занимающихся облегчением жизни девелоперов и тестировщиков, которые так и называются ДевОпами. Следят за билдами, разворачивают среды, подготавливают статистики использования ресурсов и делают еще кучу всего, напрямую не связанного с процессом разработки.
Появление такой роли в команде существенно ускоряет процессы выпуска и поддержки продукта и сильно снижает количество ошибок, связанных с этими процессами.
Хотя я не занимаюсь разработкой на основной работе, могу точно сказать что ненавижу разворачивать-настраивать среду и каждый раз мечтаю о собвственном девопе когда делаю что-то «для себя».
Что-таки в вашем понимании означает «LGTM»? За кадром не слышно =)
Да, так и думал =) Пытался узнать, может что-то конкретное из этого.
А почему удален ролик «Автоматизация тестирования»?
Sign up to leave a comment.