Pull to refresh

Comments 5

Интересная статья, спасибо. Подскажите, пожалуйста, когда ваш тренажер будет выложен в открытый доступ, как Stepic Epic Box?

А какая часть заинтересовала?  вторая версия тренажёра, которая с веб-сокетами? или третья версия, которая обертка над Serverless Containers?

Вторую версию хотим еще докрутить, чтобы она хорошо работала при больших rps и железо не простаивало, и тогда можно будет выложить в открытый доступ. А вот обертка над Serverless Containers достаточно простая и содержит в основном логику специфичную для нашей платформы, вряд ли ее можно будет переиспользовать.

Было бы очень интересно увидеть от Вас вторую часть по второй версии тренажера))
Я очень заинтересован!

Не уверен, что это имеет что-то общее к Яндекс.Контест, но выскажусь)

Проходил контест на onedayoffer.

Началось все с чтения ввода, которое ты должен реализовать сам(после литкода кажется дикостью) и того, что как ты читаешь можешь повлиять на результаты тестов и не вписаться в 1 секунду таймаута. Сидел полчаса с одной задачей, не мог понять, что не так, после нашёл обсуждение на степика подобной задачи и с переписанным чтением stdin все прошло, мда)

Вторым ужасно раздражающим моментом были достаточно частые вылеты с этого самого контеста, раз в полчаса если сидишь в одной вкладке, а если ещё переключаешься, то шанс 50-50 на каждое переключение-_-. Проходил контекст с Яндекс браузера, кстати)

P.S. Прошёл 3/4 задач(при пороге в 2), со мной даже не связались. Спасибо за внимание)

Так тот факт, что приходится реализовывать ввод-вывод самому -- это фича как раз и стандарт подобных задач (Codeforces, CodeChef...). Более того, это на самом деле не так просто, и приходиться реализовывать ввод-вывод, используя различныме трюки и техники, начиная с std::ios::sync_with_stdio(false) и зачанчивая полностью самописным вводом-выводом через какие-нибудь CreateFile, ReadFile, WriteFile (если можно использовать WinAPI) чтобы быстрее работало.

Sign up to leave a comment.