Pull to refresh

Comments 26

Если на вашем счету закончатся деньги вы останетесь подключены к интернету со скоростью 64 downlink/32 uplink без возможности настраивать скорость Yota 4G на шкале до того момента, пока снова не внесете деньги на свой счет.


Правильно ли я понимаю, что купив любое абонентское устройство Yota я могу бесплатно пользоваться интернетом на скорости 64 килобита неограниченное количество времени? O_O
Именно так. Я уже довольно продолжительное время этой возможностью пользуюсь.
Забыл добавить, эта штука доступна в течение года.
Более того, когда выбрал этот тариф, бесплатный, у меня с торрентов первое время качало на скорости от 300 до 800 кб/сек. Сейчас почему-то не получается, наверное, прикрыли :)
потому что на сутки при подключении дается демо-доступ на полной скорости.
Нет-нет, именно несколько дней так было, и не с первого дня включения тарифа заметил, случайно вышло, решил попробовать через торрент скачать, а тут на тебе :)
только в последнее время они стали показывать рекламу как в beeline_wifi — т.е. показывается спецстраничка и надо кликнуть по кнопке «Пользовать бесплатно». Теперь всяким рсс ридерам стало «неудобней».

PS а покрытие как было г… но, так и осталось. Ну и к тому же все забили на WiMax и побежали в LTE
Как вы вовремя. Уточните, пожалуйста, у вас сейчас есть работающее для абонентов покрытие в Казани? Ваши консультанты на Таганской почему-то затрудялись точно ответить на этот вопрос.
Для меня yota скочалась как оператор интернета и дорого и медленно. Продал все устройства.
«Стал выгодным»
В каком месте?
Допустим, в вашем районе скорость соединения по wi-max никогда не превышала жалких 256 кбит/с. Это значит, что теперь вы можете сознательно ограничить скорость этой величиной и неплохо сэкономить, если я правильно понял :)
Выгодный в таком месте как серверная админов Йоты
Годика два назад покупал роутер, думал так и останется пылится на полке. Но с ётой на самом деле стало выгодно использовать его как резервного канал инета. и в догонку скажу что в москве по МКАДу (вечером) с самсунг модемом тоже приемлемо серфить и смотреть видео. Думается мне что люди работают над рынком своих услуг.
заезжайте к нам, от щелчка до ярославки и медведково — посмотрим как посерфите =)
А возможно узнать о сроке появления Yota в Ростове-на-Дону. Вроде как в 2010-ом году обещали, а воз и ныне там…
На работе стоит асус центр) сидим через него, для работы самое оно
А по поводу улучшения сигнала какие-нибудь работы проводятся? Быстрый, безлимитный интернет всегда с собой на нетбуке, и в городе, и в пути, и в других городах — это очень прекрасно, готова за такое платить эти 1,4 тысячи. Но во многих районах скорость повышается выше 64 кбит/сек только глубокой ночью…
Уже несколько месяцев Ётой не пользуюсь (нет необходимости), но по старому негативному опыту вопрос:
а что если я выставлю 10 мбит/с, а реальная скорость так и останется 320 кбит/с (в виду загруженности каналов и ещё каких-то сугубо ётовских проблем)?
А разве в Москве доступны 10 беспроводных мбит/с?? Что-то я сильно сомневаюсь, я слышал там с беспроводной связью хуже, чем в лесу в Сибири.
Планируется ли расширение сети? Особенно интересно новорижское направление.
Как-то давно обещали что будет и с тех пор ни на мм ближе не подошел интернет ;(
Сильно сомневаюсь что планируется. все хотят LTE, WiMax не нужен, так чисто — попиарились и пошумели
Эх, жалко летом такого не было, лежала в больнице и спасалась с помощью YOTA, скорость меня бы и меньшая устроила. Ну да ладно, думаю еще пригодится :)
>> Стоимость услуг – от 500 до 1400 рублей в месяц

А, не проще ли расширить ценовой диапазон, и сделать еще такой вариант, например: 50 руб/мес на 32кбит/с
эта скорость вообще бесплатна на год
После повышения тарифов пришлось перейти на тариф «Полгода», за полгода можно и забыть точную дату оплаты. Я читала про бесплатный урезанный канал, если не оплатишь по тарифу, поэтому особо не волновалась: если чуть опоздаю, то на медленной скорости все равно смогу деньги через онлайн платежи перевести.

Настал час Х, ёта отрубилась. И тут сюрприз: доступ только к сайту ёты, пытаюсь поменять на бесплатный тариф, а в ответ ошибка: «Для перехода на тариф вам необходимо пополнить баланс на 0 рублей». Хорошо, техподдержка смогла подключить. Но за такие деньги, сервис хотелось бы и получше, без постоянных звонков в саппорт.
Вариант интересный… но вот обещания увеличить покрытие на данный момент -фуфель.

>>Все наши услуги остаются как всегда безроуминговыми. Все условия, действующие в вашем домашнем регионе, будут действовать и в любом другом, где есть Yota.

Это получается- если домашний регион Москва, то поехав в Беларусь в Минске можно пользоваться без проблем?
Изменение скорости интернета — супер фишка. Такого нигде нет.
Sign up to leave a comment.