Pull to refresh

Comments 13

Приобрел вашу СИМкарту в числе первых по предзаказу. Даже в Инстаграме фотка есть) с тех пор радуюсь безлимитному интернету. К сожалению последние 4 дня в центре Москвы постоянные потери сети и переподключения с 4G на 3G. Пользоваться 4G невозможно(((
Желаю дальнейшего процветания компании и буду ждать интересных статей в вашем блоге.
Добрый день! Подобные сложности в работе сети – это ненормально. :( Поэтому, было бы неплохо выяснить, в чем дело и исправить данную проблему. Для этого обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтакте, укажите Ваш номер и адрес, по которому замечаете сложности с переподключением сети. Мы обязательно выясним, в чем дело и постараемся найти решение.
Когда наконец запустите VoLTE?
Уж боюсь спрашивать будет ли Wi-Fi Calling?
Добрый день! Увы, данная технология нами ещё не запущена и конкретных сроков пока назвать не можем.
Следите за новостями на нашем сайте. Надеемся, что в будущем сможем чем-нибудь порадовать. :)
Скажите пожалуйста, с какой целью вы блокируете модемные симкарты по неактивности? Я понимаю телефонные, с ценным ресурсом в виде номеров, но модемные то зачем?
UFO just landed and posted this here
После того, как поднялась цена за минуту сверхлимита — я это принял.
А после того, как в мобильном приложении подключил пакет смс без упоминания, что этот пакет будет отныне входить в абонентскую плату — я расстроился.
Но когда я захотел выбрать тариф на 200 минут узнал, что интернет при переходе на новый тариф будет лимитирован, а цена намного выше — я решил, что не осталось ни одного честного и ориентированного на клиентов оператора. Понимаю, что ценами крутит мегафон, но йота позиционировала себя именно оператором без лишних тарифов и услуг. А получилось как получилось.
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что прошедший опыт оставил не самые положительные эмоции, но хотели бы в первую очередь всё прокомментировать.

Действительно, оплачивать стоимость исходящих вызовов поминутно невыгодно, относительно покупки пакета минут (даже дополнительного пакета 100 минут), поэтому мы рекомендуем выбирать то количество минут в тарифе, которое будет для Вас наиболее оптимальным.

SMS подключаются дополнительно к основному пакету, и если не запланировать его отключение со следующего расчетного периода, то он будет автоматически продлеваться вместе с Вашим пакетом. Если Вы не пользуетесь данной услугой, рекомендуем её отключить.

Что касается изменения количества минут в пакете. Если Вы пользователь безлимитной линейки тарифов, то Вы безо всяких проблем можете управлять своим тарифом, меняя количество минут в пакете, подключая/отключая пакет SMS, при этом, без Вашего согласия (через обращение в поддержку, или посредством USSD команд) Вы не сможете подключить себе лимитированный тариф с пакетом трафика. То есть в данном случае очень странно, что Вы узнали о переходе на новые тарифы через приложение, когда этого быть не должно.

Если проблема со сменой количества минут в пакете на безлимитном тарифе актуальна, с радостью Вам поможем с организацией данного действия, если обратитесь к нам в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтаке и укажете Ваш номер. Обязательно поможем. :)
В 2007 году в одном из провинциальных городков уже была большая WiMAX-сеть, и — не от Yota.
Я пользовался вашими услугами, когда у вас был безлимит. Ныне же вы не нужны.

Специально посмотрел тарифы всех операторов региона, у всех ВСЕХ! даже у Мегафона предложения выгоднее вашего.
Здравствуйте! Вы точно смотрели тарифы именно для Вашего региона? Мы стараемся предоставлять доступные услуги и для каждого региона стараемся предоставить максимально комфортную для наших пользователей и конкурентоспособную стоимость наших услуг (https://www.yota.ru/voice/#tariff).

Также стоит отметить, что мы не отменили безлимит полностью и предоставляем возможность пользоваться популярными приложениями все также без ограничений. И нельзя не сказать, что безлимитный интернет у нас все также остался на модемном продукте (https://www.yota.ru/modem/#/tariff) и для планшетов (https://www.yota.ru/tablet/#tariff)

Мы постоянно работаем над нашими предложениями и стараемся улучшать наши тарифы и если Вас не устраивает что-то сейчас, то рекомендуем просто следить за новостями и, возможно, и для Вас появится что-то интересное в будущем)
Проверял именно по своему региону. Да все минимальные тарифы примерно равны, но у вас нету минимального пакета смс, а с безлимитными смс ваши тарифы уже проигрывают по цене. Ваши тарифы хороши если нужны безлимитные смс, и если нужно много звонить по стране из разных регионов в разные, из-за единой тарификации.

Следить конечно буду, авось кривая маркетинга когда-нибудь выйдет с направления выкачивания бабла на лояльный к клиенту курс.
Да, когда в 2009 году Yota пришла в Уфу, проводные провайдеры сразу начали повышать скорость безлимита)
Sign up to leave a comment.