Pull to refresh

Comments 8

Доброго дня, хотелось бы задать вопрос. Планируете ли вы, а может вдруг уже и делаете, интеграцию с NFC-кошельком от i-Free и «ТКС Банка»?
Меня интересует такой момент: А не будет ли поле от передающей катушки (беспроводная зарядка) влиять на микросхемы внутри устройства?
Тоже интересно, как изолируется от элементов на плате?
тридцать девять тысяч девятьсот девяносто рублей ноль копеек…
Стоит отдать их колл-центру: услышав мой отказ от заказа понимающе спросили «из-за цены?» и быстро распрощались, услышав утвердительный ответ.
Купил беспроводную зарядку Nokia DT-900, которая входит в список совместимых зарядок, который присылают сотрудники йотадевайсес.

И на этой зарядке телефон заряжается только черно-белым экраном вниз. Т.е. на беспроводной зарядке телефон может лежать исключительно как обычный смартфон, и главная фишка телефон (вечноработающий экран) с такой зарядкой теряет какой-либо смысл.

Вопрос: так и задумывалось, или это проблема конкретной зарядки?
А вообще заряжает? Насколько быстро? Просто купил китайщину, она толком не заряжает.
А вы не проводили никаких исследований на тему использования солнечной батареи на обратной стороне телефона или может знакомы с исследованиями других компаний? Это не позволит сделать работающий намного дольше телефон?
Sign up to leave a comment.