Pull to refresh

Comments 30

Ну вот, Ализар на неделю вперёд без постов…
Можно брать инфу прямо отсюда, так что возможно даже наоборот — обеспечили информацией на всю неделю :)
Одно я могу сказать точно — такое нельзя выкладывать пятничным вечером..) Ну спасибо, *ушел читать*
Также, не забудьте, что начался открытый бета-тест третьей Диаблы :) (trollface)
У «Яндекс.Денег» появилась своя банковская карта


«Ух ты, прикольно!» было подумал я, пока не посмотрел, что банк Тинкоффффь…
А что плохого в этом банке?
Поддерживаю. И правда, что плохого? Карта как карта, никаких плат за ведение карты на всё время действия, стандартные карты тинькофф работают с большинством банкоматов без комиссий, может и эти так же будут. Так что плохого в этом банке?
У Maxthon'а множество уникальных функций, непонятно куда смотрят другие браузеры. Неужели просто не знают. Управление жестами, undocking видео со страницы, снифер файлов, ночной режим, динамическая смена движков и множество других. А сколько стандартных сегодня элементов он ввёл первым или одним из первых среди браузеров: вкладки, скины, синхронизация с сервером…
Не знаю кто ввел синхронизацию с сервером и скины, но вкладки первой начала делать опера. Как и управление жестами, кстати. А всё что вы перечислили в других браузерах можно получить с помощью расширений…
И у меня есть сильное подозрение, что во времена появления в остальных браузерах всех вышеназванных фич макстон еще был оберткой вокруг ИЕ…
Да, опера тоже большой молодец по введению новых фич.

Насчёт расширений не согласен, далеко не всё ими можно сделать, так как зачастую требуется более глубокая интеграция, чем это позволяет делать api расширений. Сделать так управление жестами или андокинг видео вряд ли возможно. Я перечислил только несколько хороших функций, а их в Maxthon много.

Не понял, к чему констатация факта про обёртку вокруг IE. Он и сейчас обёртка, только вокруг других движков. Но разве это имеет какое либо значение? Опера, создав свой движок, со своими правилами рендеринга добилась только того, что некоторые сайты в ней некорректно отображаются. Пользователю главное чтобы работало и правильно показывало страницы, а какой там движок его не интересует.
Master Card от Yandex, это хорошо, но в России к сожалению оплатит покупки можно иногда только по Visa, к примеру Ашан Екатеринбурга, мда
UFO just landed and posted this here
Отличная подборка. Можно читать и изучать несколько дней.
Только что-то не хочется…
Небольшая просьба автору — не могли бы вы нумеровать ваши выпуски во избежании путаницы?
А то вот на данный момент у вас два поста с одинаковым названием
Я думаю, правильнее будет не линейно нумеровать, а просто указывать даты той недели, за которую публикуется дайджест
Дату сейчас можно увидеть в конце поста, а номера действительно не хватает. В принципе можно указывать номер и дату в скобках.
Спасибо. Благодаря вам узнал о возможности приобрести карту Яндекс.Денег. Как раз кстати.
В статье «Internet Explorer 6. Прощальный обзор.», автор приводит недостоверные сведения о поддержке IE6 популярными порталами, при проверке у автора явно был выключен JS, а это уже совсем другая история.

Собственно вот так выглядит портал Одконлассники.ру в Internet Explorer 6 — clip2net.com/s/1PJPj
Да и непонятно, откуда такая ненависть к IE9.
А по каким критериям к «интересным новостям» отнесли весьма примитивный обзор про IE6?
Зачем постить на Хабр это убожество?

P.S. Автор блога уже кстати забанен на Хабре. Совершенно не зря.
Решили последний раз затронуть тему IE6, чтобы в будущем к ней особо не возвращаться, а здесь как раз статья подвернулась.
Зато еще раз подтвердилось правило -«если хочешь что-то делать хорошо — сделай это сам».
Так что ближайшнее время сделаем свой обзор на эту тематику :)
Небольшой косячок дизайнеров у яндекс карты: номер 5213240000000123 не пройдет проверку на контрольную цифру по алгоритму Луна (http://ru.wikipedia.org/wiki/Алгоритм_Луна).
Sign up to leave a comment.