Pull to refresh

Comments 23

Блин, вот скажите мне, эти все дайджесты — они действительно кому-то нужны? Они несут какую-то полезную информацию, которую никак иначе кроме вот этих вот дайджестов нельзя было получить? Я понимаю на каком-то новостном сайте, но не Хабре же!
Не у всех есть время отслеживать все новинки и интересные темы. Меня такие дайджесты просто выручают. Это такая агрегация информации человеком которая однозначно полезна.
Спасибо.
Я, например, не могу себе позволить каждый день патрулировать Хабр и такие вот дайджесты — спасение. Я могу выбрать для себя интересные статьи, узнать новости, которые, возможно, я пропустил. Если бы не этот дайджест, то, возможно, я бы еще не скоро узнал о Superhero.js.
Спасибо создателям за их труды.
Если кому-то, и в частности вам, дайджесты не нужны, то почему бы их просто не игнорировать?
Не обращайте внимания. Вам — огромное спасибо за подборки — всегда читаю с интересом.
Мне больше мозолит глаза плашка «Блог компании Zfort Group».
Мне кажется они извратили весь смысл корпоративных блогов — какой-то тухлый пиар.

Вот блог Яндекса, к примеру, всегда с удовольствием читаю, а это — ну zfort, ну накидали ссылок тонну — отношение к компании постепенно меняется не в лучшую сторону.
Ну, дайджест создается работниками компании, в основном в рабочее время. По-моему, довольно логично размещать материал в блоге компании
Да, кстати, я тоже хотел сказать вам спасибо за вашу работу. Вы клевые. Хотя хотелось бы чуть больше материала по программированию не связанному с вебом.
а это — ну zfort, ну накидали ссылок тонну

Ну да собрали вместе (просмотрели, проанализировали, откинули шлак, оформили) информацию о сотнях\тысячах человекочасов работы в самой передовой области, на тематику сайта, что такого то? Так ерунда какая то…
Это делается не для пиара, а для коллег и комьюнити в первую очередь, При подготовке дайджеста задействованы ребята одной компании, вот и публикуем эту информацию в нашем блоге.
Не переживайте вы так, это всё ваш юношеский максимализм. Со временем это пройдёт и вас не будут так сильно раздражать обыденные вещи.
Я вместо всего хабра в RSS подписан только на дайджесты (просто введите в поиск слово «дайджест» и ищите линк на rss).
Да, нужны!
Еще я по дайджесту узнаю что уже наступил конец недели. =)
еще как нужны, в выходные самое время не спеша почитать все новые материалы за неделю. Тем более в эту подборку попадает почти всё что мне интересно. Keep up the good work!
С удовольствием читаю каждую неделю.
Ухты! Узнал о Sublime Web Inspector. Судя по видео — шикарная вещь. Никого не слушайте, собирайте дайджесты, выкладывайте, огромное спасибо за ваш труд.
Узнали бы из моей статьи здесь, но когда то решили что херовый из меня писатель :) так что читайте дайждесты
Продолжайте обязательно, подборка весьма полезна как удобный агрегатор новостей и статей. Ваш блог у меня стоит отдельной закладкой в хроме.
«Google запустили сервис для создания заметок и списков Google Keep» — и этим тупым инструментом они хотят препарировать мой мозг?
Или если прямо то они хотят свинское закрытие ридера компенсировать этой штукой? Не выйдет.
Sign up to leave a comment.