Pull to refresh

Comments 10

WildBerries, Тиньков и Дуров тут явно лишние.
Не буду про всех говорить, но лично я считаю, что Тиньков вообще может побороться за то, чтобы возглавить ТОП. Есть, конечно, Е. Касперский, Д. Ян, А. Волож, но они всё же на слуху, а то, что у О. Тинькова уникальный даже в мировых масштабах банк — про это говорит разве что он сам, да и то редко. Технологии его компании меня поражают не один год. И это при том, что даже в кризисные времена его банк умудряется (когда теряет, например, даже мощная Альфа групп) быть в плюсе. Интервью Дьяконова и Тинькова в этом смысле как раз показательно.
Тиньков — очень интересный персонаж. Если б не его некоторая излишняя публичная хамоватость, он вообще был бы моим кумиром. Дуров — явно лишний — ну это зря, конечно. Тут, видимо, какая-то личная неприязнь автора коммента к Павлу.

Вот по поводу Бакальчук соглашусь, наверно. Персона довольно странная, может, это просто фишка компании — сохранять таинственость. А за Бакальчук стоят совсем другие люди.

Но если судить про достижения, приписываемые (и никем не опроверженные) Татьяне, то пусть, как говорится, будет)) Почему нет. Уникальна же?
Всё хорошо. Интересно. Спасибо.

Единственное, вместо В. Страха я бы добавил Б. Лепинских и Д. Пивоварова, т.к. они с e96 в объединении как раз с Сотмаркетом остались последними (до продажи техносилы). Или можно вторую часть))

В целом — интересно, т.к. про плохое пишут часто, а про достижения — не так.
Спасибо, будем стараться. Вторую часть про то же самое, думаю, лишним будет. Если только сместить акцент на что-то другое.
Как и все остальные, кто не попал, мы мысленно со всеми ними))
Просто про Дъяконова, Страха, Бакальчук я вобще никогда не слышал, в то же время Игорь приобрёл мировую известность благодаря nginx. ИМХО странный выбор персон…
Некоторые наоборот не слышали про Игоря Сысоева (я, например, хоть я и, что называется, мимо проходил). А вот про Бакальчук, Страха и особенно Дьяконова, наоборот наслышан. Зависит от сфер вращения. Я, например, с nginx не работал, и Игоря соответственно не знал, пока вы не сказали. А если бы работал, то тоже бы справедливо посетовал на такую недальновидность автора, и скорее всего, также удивился наличию в этом списке выше означенной троицы. Не судите строго)) Думаю, Сысоев Игорь тоже достоин быть в этом списке.
Sign up to leave a comment.