Pull to refresh

Comments 9

Формализация уже сложившийся практики отключения связи

Скорее "подарок" операторам связи за то что их некоторые абоненты закидывают жалобами и исками после веерных отключений связи и интернета.

Услуга не оказывается, но деньги списываются в полном объёме. Проблемы ОПСОСов, пользователей не волнуют.

Вот да. Пусть после отключений делают "перерасчёт". Как и при отключении отопления зимой)

Проблемы абонентов, депутатов не волнуют.

UFO landed and left these words here

Согласно документу, оператор связи не несёт ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору об оказании услуг связи, если это связано с выполнением требований Федеральной службы безопасности России.

А сейчас их за это предают анафеме систематически и строго наказывают?

К требованию "прекратить оказание услуг связи" относятся прекращение всего обмена информацией через оборудование провайдера. В том числе и от меня к соседу через роутер провайдера. Как это будут соблюдать и какова ответственность в случае не соблюдения, вопрос открытый.

Скрытый текст

самое интересное даже не упомянуто

Sign up to leave a comment.

Other news