Comments 3
Наличие открытых неиспользуемых портов создаёт угрозу их использования злоумышленниками.
Если не использовать открытый неиспользуемый порт 80, то это опасно, а если не использовать открытый неиспользуемый 443 порт, то это гораздо безопаснее. /S
Если порт не используется, то как через него ломать?
Надо вообще выключить компьютер. Вот тогда будет абсолютная безопасность! А отделы кибербезопасности будут спокойно курить бамбук. В принципе они и сейчас ничего не делают. Только идиотские рекомендации.
Sign up to leave a comment.
ФСТЭК выпустила рекомендации по устранению ошибок конфигурации программного обеспечения