Comments 11
Лекция для колхозников. 0.7мм это зазор для пропуска слонов. На FDM принтере и то 0.3 стандартно оставляют.
Ну, вот, взял и всю интригу разрушил!
И как этот зазор потом работает с оборотами 1500rpm?
Это другой разговор. Раз они делают такой зазор, значит как-то работает. Бесит утверждение, это штамповка виновата, будто ей зазор 0.5 мм невозможно сделать.
Они сделали именно такой зазор с именно такой технологией потому что это работает с LCP. Когда у вас на FDM принтере получится напечатать из полимера деталь которая не расширяется при нагреве и вращении, наверное тогда стоит что-то писать про колхозников.
Вся статья описывает, что, как и почему, но вы выдрали значение, выдрали тезис и отталкиваетесь от этого
На нормально настроенном принтере и откалиброванном пластике можно и 0.1 сделать.
которые используют рабочие колёса из LCP
что за колёса?
Бежево-коричневые без пигмента что ли? Слабаки!

Товарищи, только у меня на КДПВ вентиляторы медленно крутятся?
Noctua раскрыла, что её чёрные вентиляторы сложнее в производстве, чем стандартные бежево-коричневые