Pull to refresh

Comments 11

Лекция для колхозников. 0.7мм это зазор для пропуска слонов. На FDM принтере и то 0.3 стандартно оставляют.

Ну, вот, взял и всю интригу разрушил!

И как этот зазор потом работает с оборотами 1500rpm?

Это другой разговор. Раз они делают такой зазор, значит как-то работает. Бесит утверждение, это штамповка виновата, будто ей зазор 0.5 мм невозможно сделать.

Они сделали именно такой зазор с именно такой технологией потому что это работает с LCP. Когда у вас на FDM принтере получится напечатать из полимера деталь которая не расширяется при нагреве и вращении, наверное тогда стоит что-то писать про колхозников.

Вся статья описывает, что, как и почему, но вы выдрали значение, выдрали тезис и отталкиваетесь от этого

На нормально настроенном принтере и откалиброванном пластике можно и 0.1 сделать.

которые используют рабочие колёса из LCP

что за колёса?

Бежево-коричневые без пигмента что ли? Слабаки!

Советский детский моторчик. СССР.
Советский детский моторчик. СССР.

Товарищи, только у меня на КДПВ вентиляторы медленно крутятся?

Ещё и в разные стороны!

Sign up to leave a comment.

Other news