Pull to refresh

Comments 43

Их цель не суверенизация и не изоляция от западной пропаганды. Их цель — это завязать все население на собственные сервисы и сконцентрировать все источники ренты в своих руках.

Их цель в день Д час Ч нарушить координацию погромщиков, которые пойдут их вешать

Ну почему же погромщиков..)

Никаких погромов без организации никогда не бывает. Подобное развитие событий практически невозможно в ближайшее время

Словно всё это поможет. Если начнется формироваться серьезная опозиция, то им США в час Икс просто включить директ то келл на все смартфоны бесплатный

Но как вы догадались Холмс?!

Элементарно, Ватсон! В чертогах разума всё же нашлось местечко для локального ИИ, оттуда и..

Использовал не заблокированную мозговую извилину.

На деньги им наплевать они буквально сотни миллиардов в землю закапывают.

"Имы" там разные: одним плевать на всё кроме свехценных идей, а другие делают свой маленький бизнес, кто на рекламке, кто на иишнице, кто еще на чем...

Тут вопрос, кто кому из них ставит задачи. Точнее, не так: что в голове у тех, кто ставит задачи. А те, кто ниже - просто ловят рыбку в границах своего коридора возможностей.

Я, как бы, предполагаю, что именно, - но промолчу, во избежание...

Так не свои же

Как назвать тех айтишниковкто им помогает? (Софт для черных ящиков , обновляют усердно детект протоколов и тд

Их цель, может быть, и такая. Но исполнителем у них макака с ведром гранат, и у неё свои цели.

Это не цель, это приятный побочный бонус.

Это что же? ГигаЧат и Алиса никому не нужны были, оказывается?

Нужны, еще несколько заявлений о непричастности и окажется что ежедневная аудитория самого популярного русскоязычного ИИ ассистента переживает гармоничный естественный рост. Как закономерный результат высочайшего качества и стабильности работы.

почему технические неполадки чинятся после включения средств маскировки трафика?

Проблемы начались вчера 23:00 по МСК. Не работало даже с VPN. Это не РКН, они сами навайбкодили сервера на Deepseek 4 Flash и не работало нормально. К сожалению, в наше время ничего не работает стабильно и на это есть очень много причин.

Чат Дипсика находится за Amazon Cloudfront, судя по заголовкам.

Возможно, они меняли конфигурацию и случайно попали на заблокированный ранее пул адресов.

Зачем их вообще отключать при доступе к зарубежным ресурсам?

Сервера дипсика устарели?

Странные неполадки - включаешь обманку (не VPN) и все прекрасно начинает работать, выключаешь - нет. Они явно по SNI режут трафик на ТСПУ

Печально, пользуюсь каждый день - пришлось подобрать стратегию в Zapret2, без vpn

Скрытый текст

UPD: заработал напрямую

А что это за скриншот? У запрет2 есть веб морда?

у меня работает. спросил у самого deepseek, что он думает об этой новости, так он говорит, что скорее всего сбой. мол deepseek собирается соответствовать российским законам в том числе в области ИИ и забаненым в России ему быть не с чего.
да ещё он и опенсорс

Те китайцы адаптируют дипсик к российским площадям Тяньаньмэ́нь и Винни пухам ?

мол deepseek собирается соответствовать российским законам

Это как? Там закон начинается с того, что ИИ должен быть разработан целиком российскими фирмами.

я хз

дипсик говорит, что на этой дороге даже уже сделаны первые шаги, мол зарегано юрлицо «дипсик» в России

дипсик сказал 堵住你的屁股 ?

Сегодня веб дипсика падал, но у меня и без vpn работает всё

"Kimi от Moonshot AI" не работает два дня из России, а может и больше. Не использую активно.

Сегодня не смог оплатить Deepseek, "платежи из России не принимаются". РК не виноват, Deepseek присоединился к санкциям - видимо американцы нажали, а рынок США им важнее, чем мизирный российский.

Sign up to leave a comment.

Other news