Comments 48
Так может если пользовались бы то и не закрыли, вам так не кажется?
То есть если пользоваться гугловскими мессенджерами, то это каждый год надо на новый переходить?
Ощущение что в гугл этим заведовал какой-то крот, который инвестировал в конкурентов.
Конкуренция конечно же нужна, но не в таком количестве. При том с того же скайпа я так и не могу слезть, ведь никто так и не смог сделать все его фичи в одной софтине (видео коллы, шаринги экрана и т.п.).
При встраивании — всегда можно перейти на полную версию и получить полный функционал. Даже если эта возможность закрыта, она есть в правой клавише мыши.
это как с яндекс-народом, который продали укозу. теперь там нет вечных сайтов.
Зачем закрывать G+, когда ему можно каждые полтора года перепиливать интерфейс на еще более неудобный?
Спасибо всем тем, кто пользовался Spaces
Такое ощущение, что никто собственно и не пользовался.
А между тем Hangouts все хуже и хуже как собственно мессенджер, то вчерашнюю историю покажет, то сообщает о непрочитанных, которые я уже видел. Такое ощущение, что messenger в данном случае от слова mess.
Да и прикрыли бы его вообще.
От него и почта тупила переодически.
То показывалв, что есть не прочитанные сообщения в гугл почте.
Всё просматривал, вычищал ящик и т.д.
Но нет показывало не прочтенное сообщение, в итоге случайно обнаружил, что висит сообщение в этом мессенжере.
А мне нравилось, когда так было (когда оно не глючило, конечно).
И вот он мне показывает не прочитанные сообщения. Я сперва на нем ищу это сообщение, потом в гугл почте, не могу найти. Удаляю Mozilla Thunderbird, переустанавливаю, опять оно висит не прочитанное. Mymail на планшете тоже переодически ловил эти глюки. Потом уже нашел в чем ошибка. Но полдня я потратил…
Такое ощущение, что никто собственно и не пользовался.А потому что все беседы были приватными. Не было глобального поиска по беседам, только по инвайту.
Задумка была интересная. Но без API пользоваться ею было бессмысленно. И вместо того, чтобы открыть API, они закрывают проект. Ещё одна могила на обширном кладбище проектов Google.
В итоге все, что там накопилось будет удалено, смешно. Спасибо гугл
Google закрывает свой мессенджер Spaces