Pull to refresh

Comments 16

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Подозреваю, дешевле будет обеспечить языковые курсы для пользователей, чем заниматься бесполезной локализацией

А откуда известно, что они хотят сэкономить? ;)

UFO just landed and posted this here
Мы тут люди конечно маленькие, и мне не понять серьёзных дядек. Но мне ли одной кажется, что РСПП — это какое-то мутное частное сборище говорунов, не имеющее никакого отношения ни к чему. Шарага без полномочий, которая подаёт правительству нафиг ему не нужные советы, и созданная с одной целью собирать копеечку с приобщившихся к Союзу крупных корпораций, которым этот РСПП тоже нафиг не нужен.

Когда же у нас начнёт работать экономика без этих рабочих групп и непонятных комитетов. Установите закон и дайте свободу частной инициативе… Ах да, мы же в России.
UFO just landed and posted this here
Да ладно вам, как ещё получить любой лицензионный софт «бесплатно».
На счет РПЦ не соглашусь с вами. У РПЦ есть одна важная задача, противостоять экспансии. Без РПЦ умы людей были захвачены другими мыслями, и боюсь мы бы жили далеко не в светском обществе.
Так что пусть лучше будет и держит при себе свою паству.
Беда в том, что своей паствы недостаточно, РПЦ лезет во все светские сферы, хочет всем безусловно насадить ПГМ (православие головного мозга). А когда у всех будет ПГМ — о каком светском обществе будет идти речь? Светского общества не будет как класса, будет религиозное. С РПЦ во главе. И не будут продаваться в аптеках контрацептивы, легальных способов прервать нежелательную беременность не будет, лечить все болезни будут возложением креста, молитвой и святой водой из ближайшей сточной канавы. Попы будут ездить на лимузинах и жрать от (для?) пуза, а все остальные — голодать в облупленных хрущобах.
Скажите, если у нас светское общество со свободой вероисповедания, тогда какого атрибута попы разгоняли с помощью милиции официально разрешённый парад пастафарианцев? Ибо сии безбожники не веруют в Истинного Бога, а сотворили себе кумира и верят теперь во всякую нечисть. Идите вслед за православным Стерлиговым убивать проклятых колдунов-учёных.
UFO just landed and posted this here
Предполагалось, что для этого откажутся от локализации софта, развязав, таким образом, руки отечественным разработчикам.

А с чего это они должны были отказаться? Что это требует грандиозных затрат? И так везде, кто-то чего-то предполагает, а расхлебывают другие. А вообще-то у меня остались самые приятные воспоминания от сотрудничества с SAP AG.

Теперь вместо «Yes/No» будет «Йес/Ноу» и освоенный бюджет

Я вижу у них соревнование с Трампом в идиотизме. Там Хуавей — шпионы, а потом — пусть шпионят. Здесь тоже самое. То враги страны с красной кнопкой, то локализованные уже не враги.

Sign up to leave a comment.

Other news