Pull to refresh

Comments 15

Общаться с близкими друзьями в течении всего дня в видеочатике — это идея хорошая, но на работе не оценят.
IMHO, ещё одна бесполезная хрень от создателей fb messenger.
присоединяюсь. Мессенджеров же мало установлено, давайте еще парочку добавим. Итак фейсбук вынес отдельно сообщения, неудивительно, что они и с инстой это провернули. Скоро в одном приложении будем видео смотреть, во втором сообщение отправлять/получать, в третьем фотками обмениваться, а чтобы в друзья добавлять — в четвертом.
Скоро в одном приложении будем видео смотреть, во втором сообщение отправлять/получать, в третьем фотками обмениваться, а чтобы в друзья добавлять — в четвертом.
У меня ещё безумная идея появилась предложить производителям выпускать телефон, камеру, калькулятор, записную книжку, аудиопроигрыватель и т.п. в виде разных устройств. Понимаю, что слишком ново и безумно, но всё же.
Скорее, отдельные стиральные машинки для левого носка и для правого.
Непонятно зачем, но очень брендово.

Гениально! Только со сливом статистики производителю, чтобы знал какие именно носки теряются.

надо признать есть и обратный процесс. тот же яндекс навигатор добавил функцию заправок, хотя изначально это было отдельное приложение.

Так можно адаптировать и использовать на работе!
Кроме шуток — знаю несколько команд, которые в Discord общаются, парадигма комнат (или каналов?) там довольно интересная.

Каналов, комнат нет. Еще есть сервера, группы на максималках, можно сказать. Можно создавать роли, с цветом, правами и прочим. Discord — тот же Slack, но реально лучше и удобней. Если в Slack-е, наверняка за 5 минут нельзя сделать полу-закрытый сервер (или как «группа» называется?), то в Discord-е еще можно добавить кучу свистоперделок в виде ботов.

Теперь когда ты за рулём надо не забывать включить приложение и переключить статус "за рулём", а то вдруг кто позвонит из близких, и станет отвлекать водителя от дороги.

И, конечно, ни десктопного клиента, ни веб-версии, ни, простигосподи, «приложения» на элехтроне. Ну их подальше, эти нитки.
или «потоки»
Тот же FB Messenger но для тинейджеров
Sign up to leave a comment.

Other news