Pull to refresh

Comments 10

во всех 57 играх приставки Atari 2600

Это и постоянное упоминание числа заставляет думать, что на приставке их было всего 57. На самом деле несколько сотен, а речь идёт про некий набор. Довольно интересно было бы узнать, почему именно 57, почему именно эти игры, и какие ещё, помимо упомянутых.
Ну в оригинальной статье так и написано: «all 57 Atari games». Выглядит так что это стандартный бенчмарк, на котором соревнуются другие люди — там приведены результаты других статей тоже на этих 57 играх.

В статье указан corresponding author, вы можете свой вопрос ему адресовать.
Иногда страшно становится, что ИИ может быть слишком умным. Интересная статья, спасибо.

Калькулятор вас тоже пугает?)

UFO just landed and posted this here
А в Старкрафте до сих пор не может победить более топового игрока
Да, ролик посмотрел, но чтобы сильно удивился так нет. На ютубе полно видео где обучают нейросети играть в игры, змейку, тетрис, марио и т.д. Но сказать что ИИ играет лучше человека… он перебирает варианты может и лучше, но двигается рывками и боком по игровому полю, как будто его осы покусали и сейчас,извините за неровный почерк, кусают. Никакого интереса в геймплее, о каком результате речь? Если только о набранных очках то возможно, но не более.
UFO just landed and posted this here
Эмоции и реакция. Они вносят существенніе коррективы в преодолении одного и того же игрового пути. Сегодня переволновался и прыгнул раньше, завтра наоборот на долю секунды задержался и пробежал мимо той точки где надо подпрыгнуть ( СуперМарио зона 6-2 вроде как). В этом смысл игры. А так и без ИИ куча ботов существует, превосходящих человека в результатах, играл когда-то в Lineage 2 — сам видел.
Sign up to leave a comment.

Other news