Pull to refresh

Comments 15

UFO just landed and posted this here

В РКН поступает масса ложных и фальшивых заявок, но при этом нет ресурсов на проведение расследований. Поэтому они вынуждены отгораживаться массой формальных требований.


Лучше проявите настойчивость, пройдите этот путь и опубликуйте статью с инструкцией. Либо обратитесь к адвокату/юристу, который имеет положительный опыт.

В РКН поступает масса ложных и фальшивых заявок, но при этом нет ресурсов на проведение расследований. Поэтому они вынуждены отгораживаться массой формальных требований.

Вопрос только что причина, а что следствие. Как бы не получилось так что у них нет ресурсов на на проведение расследований именно потому что они заняты отгораживанием.

И на мой взгляд в данном случае зайти и увидеть что в принципе в открытом доступе лeжат чьи-то данные займёт не сильно больше времени чем написать отвод…
Где-то потирают свои потные ручонки граждане ЛСДУ3 и ЙФЯУ9.
Так, погодите, давайте предметно обсудим: вот, к примеру, если господин Липов будет заснят врагами России на яхте, с белым носом в компании обнажённых девушек — это его личная жизнь или уже общественно важная информация?

Тут уже другие законы действуют, а не закон о защите персональных данных.

Ну или аскерзаде с костиным.
Да, личная жизнь, на средства налогоплательщиков.

Тут одна задача как мне кажется — блокировать умное голосование.

Борьба с LinkedIn и прочими продолжается. Только не с их умениями на такое замахивается.

А поясните мне, кто понял — если сайты с ПД россиян заблокировать в России, чем это поможет этим россиянам от просмотра этих данных вражескими лазутчиками на своей территории?
Мы ведь боремся за то, чтобы они «не утекли к ворогу», а не за то, чтобы они не были доступны нашим любопытным гражданам, не так ли?

Как раз наоборот: потенциального противника личная жизнь, оплаченная за счёт налогоплательщиков РФ, не особо волнует. А вот своим гражданам нечего там смотреть, расходитесь и не забывайте платить налоги, а то яхта маловата, пацаны засмеют!

Какие утечки? Видите, не открывается сайт с данными? Всё, их нет, мы побороли злых хакеров!
И не смейте говорить, что якобы с наших суперзащищенных госсайтов могло что-то утечь, это в принципе невозможно запрещено Законом!

Это ваше право на забвение сломалось, когда я спросил — удалите данные. «Мы обязаны хранить три года», это про коммерческие и иные

РКН — главный цензор рунета. Так бы им и надо было называться — ГЦР.
Sign up to leave a comment.

Other news