Pull to refresh

Comments 11

А у Мегафона в Екатеринбурге в метро даже 4G нет...

Да и метро в Екатеринбурге, можно сказать, нет. По сравнению с Москвой
UFO just landed and posted this here

Абсолютно плевать на скорость интернета, когда связь в перегонах попросту отсутствует.
У Теле2 так вообще регресс: сейчас связи нет там, где год назад она была.

Я пол-года назад хотел отказаться от пчелайна из-за его ужасного интернета в метро, которого нет. Они слезно просили остаться, мол мы делаем. И действительно, худо-бедно уже работает 4Г… Может и вправду исправятся?

В начале года ушёл от этой конторы. Самое здравое решение.
Сейчас на мегафоне за 500₽ в месяц имею безлимитный интернет (не соцсети/ютуб, а весь трафик) и отсутствие проблем со связью. До этого было за 700 17гб и отвратительная связь. Тоже звонили, молили остаться. Но уж нет — годами было паршиво и дорого, не думаю что выплывут.

я сейчас тоже на мегафоне, ушел от пчелок

наконец-то. и ни какие вай фай сети нафиг не нужны в метро

нафиг скорость, покрытие пусть делают нормальное и неполадки оперативно устраняют лучше
в декабре у мегафона сначала 4 или 5 дней вообще не было сигнала на "охотном ряду", потом на "пролетарской" столько же
и скорость вся в LTE, если где-то покрытие нарушается и линк падает в 3G/HSPA — всё кончается независимо от уровня сигнала, даже музыка порой перестаёт стримиться, не говоря уже о ютубчике
года три назад было наоборот — в большинстве случаев LTE приходилось выключать, вся скорость была в 3G

Вот и толку от этих скоростей? На станции люди не проводят 90% времени! Билайн в перегонах не работает, МТС работает более менее но все равно не фонтан. Приходится подключаться к wifi, что тоже не удобно, когда едешь несколько станций и потом пересадка. Одним словом пока интернет в метро это боль и страдания.

Могу только подтвердить, что в СПб за полгода пользования Максимателеком качество связи на старых перегонах достаточно стабильно, а вот на новых ветках местами его просто нет…
Sign up to leave a comment.

Other news