Comments 6
Фигня какая-то
Доставщик не будет стоять и ждать пока его коврик обнаружит.
А гость — один фиг руками ручку двери трогает далее на их видео.
Проще сделать кнопку на полу и ногой жать, чем 200$ платить за это
Вот если б там коврик с весами был, то ещё понятно. Но они коврик только для инструкций оставили (ага, сами пусть их читают, когда на нем после снега и реагентов пару человек ноги отряхнет):
Вместо того, чтобы полагаться на технологию обнаружения движения, устройство активирует специальное программное обеспечение.
Что означает что в принципе вам на телефон летом могут звонить мухи заползающие на обьектив, а что делать тем у кого звонок сразу на улицу выходит я вообще не знаю — мне кажется что настройки можно выкрутить или в сторону что гости должны попрыгать перед камерой, если высокий порог будет, или наоборот случайные прохожие начнут активировать звонок, если низкая.
Коврик там только для инструкций, с тем же успехом можно голосовую инструкцию при приближение озвучивать.
В Alarm.com разработали бесконтактный видеодомофон