Pull to refresh

Comments 6

Фигня какая-то
Доставщик не будет стоять и ждать пока его коврик обнаружит.
А гость — один фиг руками ручку двери трогает далее на их видео.
Проще сделать кнопку на полу и ногой жать, чем 200$ платить за это

А этот коврик реагирует на крупных собак, или не реагирует на маленьких детей?

Вот если б там коврик с весами был, то ещё понятно. Но они коврик только для инструкций оставили (ага, сами пусть их читают, когда на нем после снега и реагентов пару человек ноги отряхнет):


Вместо того, чтобы полагаться на технологию обнаружения движения, устройство активирует специальное программное обеспечение.

Что означает что в принципе вам на телефон летом могут звонить мухи заползающие на обьектив, а что делать тем у кого звонок сразу на улицу выходит я вообще не знаю — мне кажется что настройки можно выкрутить или в сторону что гости должны попрыгать перед камерой, если высокий порог будет, или наоборот случайные прохожие начнут активировать звонок, если низкая.

Коврик там только для инструкций, с тем же успехом можно голосовую инструкцию при приближение озвучивать.

Сезонная разработка. Да и у нас она вряд ли прижилась бы. Зная, как мой коврик мотыляет по лестничной площадке — я бы себе такой домофон не купил. Да каждая первая уборщица способна нарушить твою хрупкую систему настроек. А в частных домах, зная, сколько снега бывает зимой, можно вообще забыть, как выглядит коврик.

Следует понимать, что это разработка от людей и для людей из других жизненных условий, и бытовых, и климатических и тд, нежели среднестатистические российские. Свое применение эта штука найдет, но да, не по всему миру

Sign up to leave a comment.

Other news