Pull to refresh

Comments 12

В Apple наверное совсем дураки сидят, раз собирались искать правды в российской суде. Правильнее было бы послать фас на три буквы.

В суд пошли, чтобы потом можно было заявить, что все правовые способы использовали.
Так такие же иски на них поданы или рассматриваются и в США,
и в ЕС. Всех послать — остаться без бизнеса.
Учитывая что рынок стран ексСССР больше перспективный, чем доходный…
Минусы это, конечно, хорошо, но шо конкретно не так?
Официально, за 2020 год в россию приехало +-35млн телефонов всего. Из них 80-90% по цене меньше чем минимально айфон стоит. А те что больше — там айфон ваще не одинок. А теперь делим на общее количество проданных айфонов по миру ~200млн.
Это как бы из плюсов.
Из минусов — имеем проблемы с хитрыми работниками хитрых сервис центров, имеем жгучее желание покупать все аксессуары у алиекспресса а не у эппла, имеем странный народ который вместо кошерной подписки на айтюновские сервисы с музыкой/видео юзает какие-то там контакты и прочее непотребство, а теперь еще и имеем штрафы (которые еще и более другим странам могут понравится, и тогда вообще будет ой).

Предлагаю идею для нового иска Лаборатории Касперского — Microsoft, "злоупотребляя своим доминирующем положением на рынке", исправляет уязвимости в своей операционной системе, что делает бессмысленной установку антивируса Касперского.

Тут все же про свой антивирус, это можно понять. А я именно про уязвимости говорю.

Тут не так давно была статья по поводу нюансов антивирусов. В которой поднимался весьма интригующий вопрос, насколько имеет смысл в систему в которой есть уязвимости, но их фиксят, пихать более другую систему с очень низкоуровневым доступом, с личным списком уязвимостей, которая иногда ломает защиту носителя, и которую фиксят сильно менее часто )

Только я не понял, как Applе манипулирует ценами на электроэнергию, ограничивая функционал приложений?

Sign up to leave a comment.

Other news