Pull to refresh

Comments 10

Нагнать хайпа, чтобы купить подешевле и продать подороже теперь называется


манипуляций компании с криптовалютой, чтобы доказать ликвидность биткойна в качестве альтернативы хранению денежных средств на балансе
Похоже хотели отчет приукрасить этим, но акции все равно на дно летят.
Где вы это увдели? По-моему, обычная их волатильность.

Скорее даже железная стабильность, обычная волотильность Теслы это американские горки самого жёсткого пошиба.

Они до 700 вернулись и теперь остается ждать, удержится ли оно там с текущим трендом вниз. Отчет имел скорее отрицательное влияние. Собственно, в отчете ничего особо интересного и нет. Тесла все продолжает жить перепродажей подачек правительства за продажи электромобилей, а теперь еще наскребла мелочи с продаж биткоинов. По сути, еле еле закрылись без убытков, а без поблажек были бы в них по самые уши.
Ну, это смотря, как посмотреть. Полтора месяца назад они стоили $560. Сейчас $700. И тренд там восходящий. Предлагаю подождать недельку, потом решать летят акции на дно или нет. Сейчас они у нижней границы коридора.

Сейчас другая монета-убийца биткоина в тренде. FEG называется.

Какой-то токен с никакой капитализацией, ценой и 2596 местом на Coinmarketcap, это теперь в тренде называется?

Нет монет-убийц, не дезориентируйте публику. На бинансе 100500 таких убийц торгуется с разной степенью успешности. И у всех своя кривая судьбы. Главная задача заработать на них побольше этого самого биткоина и положить на холодный кошелёк до пенсии :)

24 марта 2021 года Tesla начала продавать электромобили за биткойны.

А цена плавает в зависимости от курса к баксу? Наверное не прав и Тесла стоит 1,5 биткоина всегда? Если это не так то в чем прикол?
Ну вот я меняю рубли на баксы с целью приобрести, например, телевизор за 500 баксов. Сегодня купил $100 по 30, через месяц по 40, потом по 60 и вот вчера по 80. У меня есть $500 — я покупаю телевизор. Если бы я не покупал баксы по 30, 40, 60, а хранил бы рубли, то сегодня по 80 я не смог бы купить $500. Тут все понятно.
А какой смысл покупать что-то за биткоин, если стоимость все-равно пересчитывается в баксы по текущему курсу?
Я понимаю, что покупать биткоины сегодня, рассчитывая продать их завтра дороже это разумно. Но покупать что-то за биткоин, по стабильной цене, если биткоин растет… выстрелить себе в ногу?

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings