Pull to refresh

Comments 25

Поясните, при чем тут Diablo 4?
Если бы Аллен Брэк не ушел, игра была бы лучше? Серьезно?

Главное чтобы Resurrected выжил. Но его вроде и делают французы?
Это игра, отданная на аутсорс с релизом через месяц с хвостом. Явно выживет.
оно было мертворожденным изначально
>все описанные случаи вырваны из контекста и произошли больше десяти лет назад.
А удобно.
Кто-то вспомнил, что вот 10 лет назад кто-то на нее посмотрел не так, а может даже и сказал не то… И можно подать иск, денег получить.
Также, по их словам, все описанные случаи вырваны из контекста и произошли больше десяти лет назад.

Тоже очень удобно :)

не было ничего! Если и было, то вырвано из контекста. А если не вырвано, то все равно произошло давно. Да и вообще политика изменилась уже.

Давайте перевернем страницу (с)

Самое ужасное - они работу перепоручали!

UFO just landed and posted this here
Спрятать на теле камеру с микрофоном, дождаться очередного зажима и с уликами пойти в суд, где стрясти с похотливого босса миллионы.

Абстрагируясь от конкретной ситуации, а срок давности разве имеет смысл? Если есть доказательства, то не важно сколько лет прошло — преступник должен быть наказан.

как я понял, расследование начал штат. Не знаю точную процедуру, но выглядит это не как "не срубить ли мне бабла за десятилетний инцидент". Вообще, там достаточно дикие подробности, а расследование длилось два года. Кажется, все серьезно

Ой как удобно. Президент Близард уходит, Боби Котик не уходит. Просто невероятно удачное для Активижн стечение обстоятельств. Ничего-ничего. Сейчас злой, дискриминируюищй Аллен уйдёт и добрый, равноправный Котик додоит то, что осталось от Близзард.

Добрый пушистый няшный Котик.

Тоже полыхнуло, при том что именно с подачи Котика началась откровенная дичь. Например, как они умудрились так в грязи изваляться с киберспортом по overwatch это же еще уметь надо.

"Перепоручают им свою работу". Вот ЧОРТ. Походу я тоже иск в свою сторону получу скоро, ведь я постоянно перепоручаю работу подчиненным и просто колегам, у которых стэк более подходящий.

Д — Делегируй -> Дискриминация

И акции так хорошо просели на этой новости. А то, что накануне хорошего отчёта, так это просто совпадение.

Джен Онеал проработала в Blizzard 18 лет

18 лет проработала в Vicarious Visions.
Vicarious Visions вошел в состав Blizzard лишь в январе этого года.

"Немного" не совсем тоже самое что в Blizzard 18 лет проработать.

Спасибо за замечание! Сейчас исправлю.

Также стоит отметить что это именно Vicarious Visions сейчас делают ремастер Диабло 2 и судя по имеющейся информации справляются с этим вот прям существенно лучше чем сама близзард справлялась с ремастером варкрафт 3. А если учесть что это чуть ли не единственный значимый релиз близзард на этот год - наверное не удивительно что у руля поставили человека, под руководством которого хоть что-то куда-то двигалось.

Не просто существенно лучше, w3 это дно донное, а от d2 пищат от радости так, что когда смотрю стрим, мне кажется сейчас разорвет просто человека.

На самом деле всех топ менеджеров активижена нужно сослать в тайгу и корп культуру близов подровнять, а то иногда на гласдор когда про них читаешь — волосы шевелятся.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news