Pull to refresh

Comments 4

Интересно, может, оно ещё и вылетать перестанет при прослушивании музыки?

Как сделать хорошо: сделать плохо, а потом вернуть, как было. VK пошёл своим путём: сделал плохо, сделал ещё хуже, а потом сделал примерно так же плохо, как было немного ранее.

Сначала, года 3-5 назад, клиент VK принудительно стёр с устройства всё mp3 файлы из папки программы и заменил их на какой-то свой формат, причём скачивать стал через мобильный интернет. Потом даже кешированное во внутреннем формате запретили слушать без подписки. А теперь инновации и ноу-хау: вновь можно кешировать музыку!

А для офлайн прослушивания, нужно подключаться к интернету и проверять оплачено ли?

В буме именно так сделано. Хорошо что к нам пришел спотифай

Мда... Снова чувствую, что быть ретроградом не только вредно, но и полезно =) Я как стал фанатом скачивания музыки и хранения её на диске со времён перехода с диал-апа на "выделенку" =), так и остался с этой привычкой - услышал где-то хорошую песню? Найди и скачай. Ну или купи альбом, если хочешь отблагодарить музыкантов (продюсеров, агентов, уборщицу студии звукозаписи и того парня, который бумагу в принтер запихивал в кабинете директора музыкального концерна) =)))

Но в принципе, новость мне нравится - хорошо, когда плохую идею после проверки меняют на менее плохую, а не просто забивают на ситуацию.

Sign up to leave a comment.

Other news