Pull to refresh

Comments 7

Все очень просто. Старшеклассникам и студентам дали деньги на культурные развлечения. Новость об этом была ещё в июне, 30 числа. А сейчас подоспели и сайты, где невнимательные граждане могут оставить выданные государством деньги

Спасибо! Поищу информацию и добавлю в материал.

Спасибо! Сейчас добавлю в материал.

Он регулярно отправляет жалобы провайдерам на сайты-клоны

Странно, что провайдеры не перенаправляют их в Роскомнадзор.

Немного дополню: билеты в театр это очень большой и прибыльный рынок. На примере Москвы до недавнего времени там огромную роль играли частные распространители, которые обменивались (и до сих пор эта практика существует, 21 век, ага) билетам из разных театров и распространяли их вручную. Для тех, кто увлечен театром удобно: общаешься с таким "дилером" и всегда тебе поставляют билеты на интересные постановки.

Но из-за прибыльности топовые театры были оккупированы бандитами, которые скупали и перепродавали эти билеты с безумной наценкой. Они реально были морды в очередях в Большой Театр еще несколько лет назад (новостей на той же ленте.ру полно). Потом продажа билетов ушла в онлайн и перекупщики вышли на новый уровень: бронировали билеты якобы для покупки, потом скидывали и театры снова не могли напрямую продать билеты простым людям. Снова приходилось брать через тех же перекупов. Вроде как-то и эту схему технически побороли. Но нет, кажется, эта же самая околотеатральная мафия теперь вышла на новый уровень.

HTTPS это гарантия безопасности, говорили они!

Sign up to leave a comment.

Other news