Pull to refresh

Comments 7

Все мрут. Мы ещё не научились жить вечно.

Вопрос вероятности. Например, у употреблявших огурцы - смертность 100%. И вакцина не предвидится. Может, вам стоит беспокоится об этом, а не о мРНК-вакцинах?

Так там не от огурцов смертность, а после-в-следствии вакцинации. При чем с двухкратным отрывом!

Может статью напишете? С ссылками на конкретные факты, цифры, страницы, пусть даже из ссылки выше. Будет конструктивное обсуждение.

А то с тем же успехом можно делать любые заявления и кидать ссылку https://google.com.

о, помню еще 16 брифинг с аналогичными криками. Я не помню, но у эффекта даже есть название, когда среди вакцинированных заболевает гораздо меньше, чем среди невакцинированных. И даже в разрезе до 50 лет и после видно, что среди вакцинированных большинство умерших больше 50, а среди невакцинированных - нет. Потому что в ЮК начинали вакцинировать сначала самые уязвимые группы. А уязвимые группы, даже будучи привитыми, могут показывать (и показывают) большую смертность. Но если бы они были непривитые, то она была бы еще больше.

И интересно, вас не смущает разница в количестве умерших в неделю между вакцинированной британией и невакцинированной россией? Заболевает примерно одинаковое количество, а смертность на порядок различается.

а так, да, мрут, как вы говорите

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news