Pull to refresh

Comments 3

Печально что они пошли по этому пути.

Ну ладно, будет лишний повод изучить тему написания плагинов для браузера, и написать плагин который независимо от Твиттера контролирует список подписок и скачивает информацию с них независимо от того, "отписал" меня другой пользователь или нет.

А то до смешного доходит: пользователь может забанить другого пользователя, но если другой пользователь зайдет незалогиненным, то все записи первого пользователя оказываются вполне доступны для чтения.

Жаль на ютубе пока так нельзя, я бы тоже хотел иметь возможность отписать от своего канала некоторых людей, чтобы они вообще не получали оповещений о моем контенте, а не просто «забанить» их, лишив только лишь возможности комментировать. Хотелось бы иметь возможность не «заблокировать видео для всех, кроме», а наоборот «разрешить просмотр видео всем, кроме» перечня людей. Со стеной в ВК тоже хотелось бы так же, например, а не просто «закрытая/открытая». Нужна возможность выбирать, для кого я буду закрыт (но при этом не добавлять в ЧС человека, иначе он писать мне не сможет, а для кого открыт.

это одна из причин перехода на ФБ. в ФБ можно вести группы пользователей и управлять правами видимости поста по группам. в ВК такого нет.

Например: открыть пост всем друзьям, кроме тех, кто находится в группе "коллеги по работе", или открвыть пост только определенной группе друзей. Для меня это клиилер-функциональность. А во всем остальном Фб конечно помойка на фоне ВК.

Sign up to leave a comment.

Other news