Pull to refresh

Razer будет производить комплектующие для ПК

Reading time2 min
Views3.1K

Американский производитель игрового оборудования Razer заявил о запуске изготовления линейки новой продукции, которая включает корпусные вентиляторы, контроллеры вентиляторов, блоки питания и системы жидкостного охлаждения. Внедрение новых компонентов возглавил вице-президент по развитию в бизнес-подразделении Razer Systems Ричард Хашим.

Компания рассказывает, что все комплектующие имеют ПО plug-in-play, обеспечивающее легкий доступ к информации о температуре ПК, а также они поддерживают Razer Synapse и aRGB подсветку.

Генеральный директор Razer Мин-Лян Тан заявил, что после запуска производства анонсированных компонентов компания продолжит выпускать новые продукты в ближайшее время. Он обещает высокое качество сборки и высокую производительность выпускаемых компонентов.

Razer Kunai — вентиляторы диаметром 120-140 мм, бесшумность которых обеспечивают гидравлические подшипники. Комплектующие рассчитаны на максимальную производительность.

Razer Hanbo — системы жидкостного охлаждения оснащены радиаторами длинной 240 и 360 мм. Они разработаны совместно с датской компанией Asetek, с которой Razer продолжит сотрудничество в будущем. Компоненты способны обеспечивать максимальное тепловое охлаждение при высокой надежности, говорит производитель.

Razer Katana — блоки питания в форм-факторе ATX представлены в вариантах мощности от 750 до 1200 Вт, а в эксклюзивном блоке Titanium — на 1600 Вт. Вентилятор блока не включается при низкой нагрузке, что позволяет комплектующим работать практически бесшумно. Блок питания совместим с системой подсветки Razer Chroma.

Также компания представила контроллер, который способен поддерживать до восьми вентиляторов. Настроить его можно через ПО Synapse.

Поставки компонентов в США Razer начнет в октябре, а в остальные страны до конца года. 

В сентябре компания представила напальчники для игры на смартфоне и планшете. Некоторые пользователи сочли аксессуар бесполезным и неоправданно дорогим. Также Razer показала обновленный контроллер для Xbox Series X, Series S, Xbox One и ПК —  Wolverine V2.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 9: ↑9 and ↓0+9
Comments0

Other news