Pull to refresh

Comments 5

получать данные о фишинговых сайтах и утечках персональной информации. О
на будет собирать информацию из клиентских приложений, почтовых сервисов и зарубежных источников. Сейчас для этого используются технические средства противодействия угрозам, установленные Роскомнадзором.


Как?
UFO just landed and posted this here
Обратная связь от граждан? Хотя по моим недавним хождениям её на некоторых сайтах или специально убирают или кастрируют/ломают. К примеру на сайтах госуслуг/госавтоинспекции не предусмотрена форма связи для сообщений об ошибках в работе сайта/приложения. Или постоянно вылетает с ошибкой с потерей введённых данных или сделана так что правильно данные не введёшь или требует данные, которые не должна.
К примеру родители хотят записаться на вакцинацию(а записываться требуют через госуслуги). С трёх устройств разных фирм и в разных вариантах, ошибка на первой странице(до выбора мед учреждения) и ошибка с полем электронной почты(которое подписано как «если есть», но пропустить нельзя). При попытке сообщить о проблеме, требует обязательного выбора мед учреждения и даты обращения и сообщает об ошибке, прося попробовать позднее.
Куда писать об ошибках в системе уведомления об ошибках не понятно. Видимо царю, чтобы он разобрался как следует и наказал кого попало, как обычно

Я надеюсь не так: Новый обязательный сертификат ГОСТ+сканирование трафика

Sign up to leave a comment.

Other news