Pull to refresh

Comments 41

info

This publication could cause conflicting feelings. Be critical of any posted information. Remember the Community Guidelines before posting your comment.

How to write and what to do?
  • Don`t write offensive comments or get personal.
  • Refrain from obscene language and toxic behavior, even in a veiled form.
  • o report comments that violate the rules of the site, click the "Complain" button or fill out the feedback form.
Useful links: the codex of the authors of Habr, habraethics, the full version of the site rules.
What to do if: karma goes down, the account is blocked.

Он наконец разобрался что ему там надо подписать? И что это опять людей держали на расстоянии в полсотню метров даже после обработки в кабинках, он же привит со всех сторон - и в плечо и в нос?

После обработки наносеребром. Похоже, российскому образованию уже всё.

Меня заминусуют, но иногда меня это радует (хотя как ученому должно быть обидно). Нету ничего страшнее чем технически гениальная ублюдочная аморальная система с лучшими учеными, разделяющими эту аморальность, во власти (как у нацистов). Папуасы миру не представляют большой опасности, только самим себе.

UFO just landed and posted this here

Я представляю - ученый тоже человек и гениальность и научная добросовестность не равна моральности - можем вспомнить и Фон Брауна и Гейзенберга и многих других.

Но такие действия власти вкупе с пересыхающим ручейком финансирования, политикой выдавливания молодежи и периодическими посадками наиболее отличившихся в труде и обороне словно спасают нас от реализации гениальности нашего аморального глубинного подсознания. Такая политика плодит выбегалл и камноедовых, а не приваловых,корнеевых,ойры-ойры, что, уж простите, радует.

Циркон или Авангард это позднесоветские разработки, разработанные еще тогда и производимые на остатках производственных линий (я думаю не слишком активно). Выбегаллы и камноедовы и это изуничтожат. Мир не будет спать совсем спокойно, так как есть еще Китай и США, и некоторые другие страны,где злые гении еще имеют поле и финансирование для деятельности, но уж точно будет спать спокойнее.

Не вижу в представленных образцах оружия специализации на гражданском населении. Циркон - ПКР (по круизным лайнерам ей никто не будет стрелать, очень не выгодно). Авангард - высокоточная ГЧ МБР (высокоточность нужна не для пуляния по гражданским, а для пуляния по высокозащищенным военным целям). Солнцепек - мало чем отличается от ОДАБ и других боеприпасов, разве что способом доставки.
Собственно тут либо ты как все, либо тебя нет, популять в папуасов во всем мире желающих много.
Меня смущают слегка другие области: химическое оружие, биологическое оружие, технологии психологического воздействия, технологии отслеживания, технологии больших данных и прочие штуки направленные на поражение гражданских, как физическое так и информационное.

Не устаёт же темой детей прикрывать всю творящуюся мерзость.

И, имхо, по аналогии с его же "пациентами" и "гражданинами" и не президент вовсе, а лицо, занимающее некую должность.

Давайте называть вещи своими именами. Правильное название его должности: "Пахан", "Босс" или "Крестный отец".

/sarcasm mode on

Извините, но до таких должностей в буквальном смысле не дорос ещё. Зачем дополнительно обижать человека с таким немыслимым количеством комплексов, который ещё даже в танчики и ракетки не наигрался. Хотя для фильма название "Крёстный таксист" звучит годно:)

/sarcasm mode off

Когда танчики реальные.... Лучше уж бы таксист. А то применит новенький закон о массовых захоронениях не только для того, для чего написан но и для нерадивых молодых людей, которые поменяли реальность на интернет

Закон этот кого надо закон. Ведь обещанный рай-то вовсе не резиновый. Солидный рай для солидных господ. Остальным, как известно с 1930х (да, помним слова таксиста про то, что еще 37й) и ямы хватит.

Может попросить ближайших соседей, чтобы они защитили народ русский от этого зла?

/ sm off

UFO just landed and posted this here

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам как к человеку, которого председатель ЦИК РФ и Председатель КС РФ считают Президентом РФ. Мне, правда, их версия не кажется обоснованной. Из–за того, что выборы Президента РФ проводились с серьезными нарушениями права (голосование на территории временно оккупированной Россией части Украины). Но я, конечно, признаю, что de facto Вы исполняете обязанности Президента РФ. Сделав эту оговорку, в дальнейшем тексте буду обращаться к Вам как к Президенту РФ. (с)

Я бы даже подправил - лицо, исполняющее обязанности Президента РФ.

Давно, кстати, не слышно этого человека из города Шахты. Крови много он попил всякому г... из внутренних органов своими запросами. И всё же, скорее, лицо злостно не исполняющее обязанности президента.

P.S. Насчёт давно не слышно - к счастью я ошибался, жив здоров infinum, эксперимент по изучению реакций трупа правовой системы РФ продолжается

Поставленный резидент.

И да, это должность означает "управляющий колонии". И да, всем миром правит английская королева

всем миром правит английская королева

Так и вижу, как английская королева придумывает концепцию Русского мира, обсужая её с Гиркиным-Стрелковым, Александром "грудь в крестах - голова в кустах" Захарченко и прочими бородаями. Спасибо за хорошее настроение:)

UFO just landed and posted this here

Не, ну так-то да, мы бы за неделю дошли до Лондона и за две до Вашингтона. Но всему помешал аэропорт в Донецке, за который бились 200+ дней

Иначе говоря, нам показали театральную постановку, где граждане просят анальных зондов, а власть под давлением общественности соглашается, лишь просит не засовывать их слишком глубоко.

«Не слишком глубоко» — потому что на всех не хватает и надо делиться? ;-)

 потому что на всех не хватает и надо делиться? ;-)

это нарушает санитарные нормы )))

«Наш закон гораздо более либеральный»

Это он про НКО — «Мы не запрещаем работу этих организаций. Мы хотим только, чтобы организации, занимающиеся внутриполитической деятельностью в России, ясно и четко заявили об источниках финансирования своей деятельности. Вот и все, они могут дальше продолжать работать»

"по многочисленным просьбам трудящихся..."

UFO just landed and posted this here

Очередь занимать с пятницы?

Черненко заявил: «В связи с обострением международной обстановки в ЦК КПСС приходит много писем, авторы которых предлагают удлинить рабочую неделю, создать фонд обороны страны»
Что может сказать об Интернете человек который им не пользуется? Очередную глупость которую ему написали на бумажке или как двоечнику диктуют в микронаушник скрытый в ухе. Будет как Брежнев в анекдоте: «Некоторые клевещут что я говорю под пластинку… под пластинку… под пластинку...».
Если бы только не пользовался, это было бы полбеды. Здесь же искренняя, плохо скрываемая ненависть. Очень сущностная для чекиста вещь — ненавидеть все, что нельзя полностью взять под свой контроль.

Бинго. А еще, они искренне верят в мифическое "Величие русского народа"(причем тут у них путаница, то ли все славяне, то ли избранные), и тиражирают это внутри страны, усугубляя всю боль последующего разочарования(это когда неоСССР падет). Ей богу, мыслят категориямм третьего рейха, плывут против течения и плавно деградируют.

Все гораздо хуже. Он непросто не пользуется интернетом. Он изолирован от мира в своем мирке. Если не врут, то «чтобы попасть к нему на приём, надо просидеть 2 недели на карантине с кучей ПЦР-тестов. Но даже и после карантина возможность встречи с президентом исчезла почти у всех.… связи с большими и уважаемыми людьми прекратились. Те, кто ранее мог относительно просто попасть на приём к нему… и они теперь отрешены от тела. „

То-то государственные телеканалы генерируют "полезный контент", прямо полезнее просто некуда.

UFO just landed and posted this here

У них интернет фишинговый. Они какой текст в адресную строку не введут, им подставной DNS сервер пихает: "Блядтсво, разврат и наркотики!".

UFO just landed and posted this here

Вы всё еще тратите своё личное бесценное время на выслушивания очередных сказок сказочника?

Мы шо психи? В здравом уме это смотреть невозможно. Что не включи на этих федеральных каналах - всё ужасное. Захочешь послушать альтернативное мнение - не сможешь, через минуту стошнит от пафоса подачи материала и ангажированости:((

Есть на ютубе канал(от Дождя): Fake News. Я даже через это окно в их мир зла ненависти без плевка смотреть не могу - противно.

UFO just landed and posted this here

Сам журналист "Тобольского Времени" выглядел так, словно он перед встечей с президентом повстречался с "благодарными" пользователями Интернета.

Sign up to leave a comment.

Other news