Pull to refresh

Comments 16

Вангую, что причиной объявят "технологический сбой": накосячил - обвиняй хакеров, поломали - говори о техническом сбое...

ФСИН - не фэйсбук. От лежащего сайта финансовых потерь как таковых нет.

Сидели, наверное, ребята, которые в поддержке, и обсуждали:

- у нас сайт лежит

- ну и что?

- .... :|

ох уж эти "русские хакеры" ))

хлебом не корми, дай кого-нибудь поДДОСить

ДДОС-атака против ФСИН неэффективна, разве что как символический акт неприцельного выстрела в сторону врага. Однако ж, в целом хакерские атаки как один из методов борьбы гражданского общества одобряются и приветствуются.

Однако ж, в целом хакерские атаки как один из методов борьбы гражданского общества одобряются и приветствуются.

Выходит что хакеры, это представители общества, да? Все хакеры, или только некоторые? А их выбирают или назначают. А когда следующие выборы и/или конкурс и где записаться? Спрашиваю для друга.

А тех кто выходит на площадь выбирают или назначают?

Почему определенная часть общества не может защищать интересы общества своими методами?

Я не поддерживаю никакие атаки ни в коем разе. Мне просто не понятно чем отличается условный хакер делающий публичную акцию от условного не хакера делающего публичную акцию.

А те, которые выходят на площадь, они разные. Некоторых выбирают, а некоторых и назначают. Бывает, и часто. И поди различи первые от вторых.

Тут вопрос скорее в том, кто именно решил что хакеры защищают интересы общества? То что они являются частью этого общества, не даже им права говорить что они защищают интересы всего общества.

Так же как и "зелёные" защищают свои убеждения, проводя акции в поддержку того что так должно жить все общество.

Несмотря на то, что власти являются частью общества...

Ну тогда и про государство нельзя сказать, что оно защищает интересы общества

Государство, как широко известно в узких кругах - инструмент диктатуры правящего класса, целью которого является не развитие каждого члена общества, а подавление, угнетение и принуждение несознательного большинства в пользу сознательного меньшинства, которых защищает полиция, для которых пишутся законы, в собственности которых находятся фабрики, заводы, газеты, космолеты.

UFO just landed and posted this here

Уважение ресурсу Gulagu.net, Владимиру Осекину и его друзьям.

Осечкину. Прошу прощение, опечатался.

А причём здесь gulagu.net? Это вроде - вы главные борцы с пытками, вот вам подарок и можете не благодарить?..

Sign up to leave a comment.

Other news