Pull to refresh

Comments 12

XProger очень сильный специалист. Крайне благодарен ему, что он тратил время на ответы на форуме когда я только начинал свой путь. Уже тогда(20 лет назад) он отлично разбирался в GAPI и творил крутые штуки.

UFO just landed and posted this here

Поддерживайте OpenRA, донатьте, рапространяйте, помогайте другими способами. TS у них в планах, значит и до RA2 дойдут. А там и кроссплатформу сделают.

Многие комментаторы отметили, что не ожидали увидеть такую игра на Game Boy Advance, так как относительно слабое железо не позволяло ранее запускать на ней 3D-игры.

Ну вообще на GBA было довольно много 3D-игр.

А можете назвать эти много игр с полностью полигональным окружением и врагами, и при этом с таким хорошим фреймрейтом? Я вспомню разве что игры с псевдо-3D (Doom, Duke 3D, куча гонок со спрайтовым автомобилем).

Честно говоря, сейчас в голову только Need for speed приходит.

Ну и я не критикую сам порт - для GBA он выглядит действительно очень круто, просто это точно не единственная 3D-игра на платформе.

это просто шедевр, на GBA графон уровня PS1 и без особых лагов!

Интересно, их кто-то реально проходит так? Первые-то три уровня без проблем, а вот после Colosseum, начинаются ловушки, где нужен быстрый разворот (а тут сочетание "вперед+назад" не прожать).

Думаю, можно, как минимум, заменьшенить Тимура в тексте новости — @XProger

Как максимум — попросить написать статью об этом проекте :)

Всё здорово, только не понимаю, как упоминание eSMART относится к теме новости.

Sign up to leave a comment.

Other news