Pull to refresh

Comments 9

Так почему самый интересный момент умолчали?

почему клоудфайр не кэшировал эти два файла ?

Как заметил сотрудник, в тарифном плане Ханта максимальный размер кэшируемого файла был установлен на уровне 15 ГБ.

Разработчик HIBP связался со знакомым в Cloudflare и выяснил, почему хостинг-провайдер не кэширует эти zip-файлы. Как заметил сотрудник, в тарифном плане Ханта максимальный размер кэшируемого файла был установлен на уровне 15 ГБ.

Хант перешел в Azure Storage Explorer и увидел, что два архива с хэшам SHA-1 больше 15 ГБ. Это и были проблемные файлы.

Как заметил сотрудник, в тарифном плане Ханта максимальный размер кэшируемого файла был установлен на уровне 15 ГБ.

Хант перешел в Azure Storage Explorer и увидел, что два архива с хэшам SHA-1 больше 15 ГБ. Это и были проблемные файлы.

Меня другое интересует: сейчас вообще остались ещё облака/VPS, которые при превыешнии (предоплаченного или установленного) лимита по деньгам просто прекращают оказывать услуги, а не накручивают счёт на астрономические суммы? Или подобные fineprint-подставы уже стали для них всех основной статьёй дохода, как для известной авиакомпании на букву П?

Облако изначально задумано как безотказная структура. Для многих сфер проще пережить пик кошельком сразу чем отогнать пользователей неуплаченым тарифом или превышением лимита.

Мне плевать, какие объяснения гнилые отмазки про «безотказную структуру» придумывают эти корпорации, чтобы внезапно спереть сравнительно честно отнять у меня несколько килобаксов. Меня интересует только, есть ли компании, которые этого НЕ делают.
В AWS можно гибко настроить уведомления и действия при превышении бюджета.
Но зачастую имеет смысл использовать разве что уведомления о превышении запланированного бюджета, так как многим компаниям выгоднее не останавливать работу, ведь это приведет к потерям большим, нежели превышение бюджета на хостинг в несколько раз.

Лимиты? Нотификации? Алармы? Нет не слышали, мы же хакеры.

Sign up to leave a comment.

Other news