Pull to refresh

Wargaming впервые проводит выходные издателя в Steam — скидки 95% на DLC для WoT и 85% на серию Master of Orion

Reading time 2 min
Views 5.2K


Компания Wargaming впервые проводит выходные издателя в игровом сервисе Steam. Акция проходит с 10 по 14 февраля.

В рамках данной распродажи пользователям Steam доступны со скидкой 95% DLC для World of Tanks, World of Warships, World of Tanks Blitz и World of Warplanes. Также все игры серии Master of Orion можно купить с дисконтом в 85% всего за 92 рубля. Также со скидкой в 85% сейчас доступнна игра Total Annihilation.

Wargaming рассказала, что все игроки в World of Tanks могут в рамках данной акции получить в подарок специальный бесплатный набор с колесным легким танком Франции, обученным на 100% экипажем, тремя днями танкового премиум-аккаунта и слотом в ангаре.

Другим эксклюзивом выходных издателя Wargaming в Steam стал набор «Вероломный боец» с редким советским танком VI уровня Объект 244, уникальными 2D-стилями «Черная вдова» и «Покоряя звезды», надписями по мотивам Master of Orion и большим количеством полезного внутриигрового имущества.

Новые игроки могут применить инвайт-код GOWOTSTEAM и получить бонусы: немецкий премиум-танк lll уровня Pz.Kpfw. S35 739 (f), арендные машины — советский танк Vl уровня T-34-85M и ПТ-САУ Vll уровня СУ-122-44, кредиты, дни танкового премиум-аккаунта и другие ачивки.

Бонусы для игры World of Warships: бесплатный набор с тремя днями премиум-аккаунта, одним контейнером Steam и тремя камуфляжами Steam. Также со скидкой 25% доступен новый Starter Pack с кораблями HMS Dreadnought и USS Charleston, тремя днями премиум-аккаунта и 15 камуфляжами Steam. В рамках акции пройдет комьюнити-ивент в World of Warships, участники которого получат комьюнити-токены и шанс выиграть корабли VIII уровня.

Для игроков World of Tanks Blitz доступен полностью бесплатный Steam Pack с дополнительными премиум-днями, специальным аватаром и бустерами к получаемым кредитам. В поддержку нового режима Big Boss и в рамках акции доступен эксклюзивный набор со скидкой в 70%, в который входит американский тяжелый танк Vlll уровня M6A2E1 EXP, месяц премиум-аккаунта, обвес «Эмоциональный прожектор» и дополнительные бонусы.

Игроки в World of Warplanes могут получить особый набор с самолетом Поликарпов И-5 ШКАС, днями премиум-аккаунта, серебряными и стальными трофеями, а также другими подарками.

Wargaming пояснила, что хотя сами игры World of Tanks, World of Warships, World of Tanks Blitz и World of Warplanes являются изначально бесплатными, эксклюзивные наборы к ним помогут новым игрокам быстрее влиться в процесс, а все текущие пользователи могут оценить DLC с большой скидкой только сейчас.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+8
Comments 7
Comments Comments 7

Other news