Pull to refresh

Comments 6

Когда-то давно, хотел стать доктором)))
Помню как выглядит потенциальный анамнез. Это когда тело думает, что орган есть, но не чувствует, что ему уже давно конец, как следствие не чувствует ни орган, ни его потребности. В тоже самое время целый орган в запущенной стадии не отдает информацию голове, что является сигналом, что орган уже не нуждается в помощи. В этой ситуации у организма появляется ресурс для поддержания всего остального.
Читая эту статью, не покидает ощущение фантома целой отрасли как органа. Вот тут вижу как "голова" цитата: "..не фиксирует". Думаю, надо срочно проверить как сам орган, так и голову и систему доставки информации к ней. А то кажется, что в опасности не только всё тело, но и составные его части.

Тут все ясно - ампутируем отрасль.

UFO just landed and posted this here
Почему-то вспомнилось интервью Маресьева: «до сих пор иногда возникает ощущение, что чешутся пальцы на ногах. Приходится снимать протезы и чесать нервные окончания»

Железное правило для РФ: не верьте ничему, пока оно официально не опровергнуто.

Формулировка «не фиксируем» означает «для своих пока есть, но уже кончается». Как только будет формулировка «есть отдельные проблемы» – значит наступила жопа и нет даже для своих.

А как только вместо ответов на заданную тему начнётся патриотический новояз или «а вот в Америке негров линчуют» – значит, закончились даже арифмометры со счётами.

Sign up to leave a comment.

Other news