Pull to refresh

Comments 11

Меня больше интересует два других вопроса...
1) нахрена в районе лодыжек - экран? Да ещё и сенсорный.
2) как быстро при подобном дизайне поверхность солнечных батарей превратится в исцарапанное, мутное и не пропускающее свет нечто?

Это чтобы в том числе пяткой можно было управлять. Пальцами-то все горазды.

Горожанин сможет выместить своё раздражение от жизненных невзгод, пиная остановку. А благодаря инновационному экрану он сможет попасть по ней даже глубокой ночью. Заниженная посадка экрана призвана обеспечить инклюзивность, низкий рост более не преграда для вандализма.


Это одновременно улучшит психологический климат в мегаполисе и обеспечит устойчивый поток заказов на починку бесполезного говна за городской счёт.

Действительно, что это я...
Теперь и передвигающийся "на бровях" гражданин сможет с комфортом воспользоваться всеми прелестями цифровизации, посмотреть маршруты, карты, рекламу...

Мм, ящик сомнительной конфигурации за 25 миллионов.

А картинка, очевидно, авторства ИИ, судя по упоротому лицу и странной перспективе?

«Юная ведьма тупит в мобиле и злорадно хихикает, сидя на микроволновке».

Что-то мне кажется не нужны Москве такие остановки, да хорошо и красиво, но транспорт ходит неплохо, есть приложения и можно спрогнозировать приход нужного маршрута.
Ни разу не пользовался подзарядкой смартфона в публичных местах. В ресторане, кафе может и пойдет, а на остановке, утром, слабо представляю.
На вид напоминает студенческий проект, бестолковая трата денег.

В вагонах метро вполне себе пользуются зарядкой.

Ну, автономность ладно. Хотя в условиях Москвы - сомнительно, но допустим расположить ее удалось так, что солнечного света хватит даже зимой. А экологичность то тут каким боком?

Sign up to leave a comment.

Other news