Pull to refresh

Comments 7

Спасибо за статью. На своем чате тоже протестировал, но на не подошло пока.

Кто-нибудь разобрался как всю прошлую историю чата закинуть в один топик? Чтобы он стал продолжением и не замусоривался репостами из всех топиков. Экспорт есть, а импорта в топик нет.

Потому что если в чате очень много сохранных ссылок, полезных закрепов, тегов и прочего, то все это хочется сохранить. Переходить в "единый чат" делая 2 лишних клика такое себе, не выглядит как юзерфрендли кейс. К тому же такой чат быстро замусоривается репостами топиков, сообщениями из топиков в неестественном порядке, что даже контекст не поймешь (ведь одновременно пишут во многих топиках). В общем не удобно выглядит это пока.

Если бы вот эту помойку с единым чатом сунули куда-то отдельно, а всю предыдущую историю можно было бы превратить в один из топиков, то было бы круто. Пока такой возможности я не вижу.

Да, это частый вопрос. Пока не понятно. Возможно, после обновления добавят это.

у меня 145 учасников в группе а топики уже доступны. как так?

Telegram уменьшил планку до 100

уже понял хотя в группе самого телеграма написали что вообще лимита нетю и в доках телеграма цифра не упоминается никакая

В Матриксе давно эти треды есть, это удобно конечно. Матрикс, может показаться спасает, что там очень много народу, но это обманчиво, там есть большие активные группы.

А вообще, ждём когда появится полная иерархия, зеркала в интернет, аутентификация не по телефону, а по e-mail. И внвовь наступит этап не очень суетливых обсуждений, где ещё и через N лет можно найти ответ на вопрос… А также можно будет использовать почтового клиента для e-mail рассылок.

Можно ли как-то порядок топиков изменить? Сейчас они похоже по дате добавления, самые свежие вверху, самые старые внизу

Sign up to leave a comment.

Other news