Pull to refresh

Comments 4

Команде здравоохранения (есть и такая) было отдано распоряжение послушать подкаст советника Маска Дэвида Сакса, чтобы понять, почему они только что потеряли половину своих коллег.

ого! ее не сократили подчистую?

(сколько нужно иметь HR сотрудников, чтобы оформлять всем медстраховку?)

0 выглядит самым правильным числом. За такой контракт любая страховая с радостью возьмет на себя все проблемы. Выделит отдельный коллцентр для решения проблем сотрудников и все такое.

Но чётких правил на этот счёт до сих пор не появилось, и неизвестно, как они будут работать на практике.

Это ложь. Здесь https://help.twitter.com/en/rules-and-policies/parody-account-policy четко сказано, как должен быть оформлен parody account. И все известные случаи банов были в соответствии с этими требованиями.

Также (что ещё ожидать от журналистов, которые в ситуации конфликта интересов), в формулировке "обиделся на троллей" есть демагогическая апелляция к эмоциям.

Сначала Twitter Blue за 20$, потом 8$, потом отменили, потом платная подписка для всех. Да уж, у Маска определенно есть план.

Сочувствую разработчикам, которые спали на полу, чтобы успеть к дедлайну, который отменили. Отличная "мотивация". Круче только когда тебя уволили и потом просят вернуться.

Upd. Похоже, про Маска на Хабре надо либо хорошо, либо никак. Прощай карма

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings