Pull to refresh

Comments 31

UFO just landed and posted this here

Надо было как у настоящего стартапа Boom делать. Главное чтоб страница была, а то что обещанного самолёта нет и не будет это не главное для "авиастроительной" компании, главное чтобы страничка была :)

BTW

Д51И, Д31И и АРМы АП31И и АП51И

Прямо Советским Союзом запахло.

Может быть продумать всё-таки человеческие названия? Я понимаю, что цветы заняты военными, но всё же?

  • Для основных покупателей самое то

  • Ну и если честно не вижу разницы между Д51И и каким-нибудь H51E или там TUSL2C

Ну, можно было сделать SFF-A-101 (форм-фактов, процессор, поколение, положение в линейке, модификация). Или там T-I-151 (Tower, Intel, 1st gen, middle-level, mod1).

Ti51 gen1 (Tower, intel, middle-level, mod1, 1st gen)

Ну когда наладите производство (и, главное, сбыт) своих материнок хотя бы десятками тысяч, тогда и приходите со своими ценными предложениями :)

Простите, если они не человеческие, то чьи?

К наименованиям материнок зарубежных производителей у вас такие же претензии? Понапридумывали каких-то MD72-HB3, нет бы назвать «Василёк»!

Скорее Змей-Горыныч, судя по количеству "голов".

Может быть продумать всё-таки человеческие названия? Я понимаю, что цветы заняты военными, но всё же?

Сутра?

Тесты и бенчмарки бы увидеть в сравнении с аналогами на таком же чипсете

Технологический процесс — 28 Н*м
И где у нас такое производится? На TSMC?

Ньютон-метры это скорее уралвагонзавод...

Большой процессор будет

Ну дык, программисты у нас в стране сильные!

UFO just landed and posted this here
Мощный — это когда он в сотнях киловатт измеряется ))
Так и не удалось мне посмотреть своими глазами на серверную стойку, которая 400 киловатт жрала. Оч жаль

Будет ли выпускаться плата расширения «Су́тра», которая позволит клиентам добиться полного удовлетворения?

В линейке "Карма", "сУтра" обычно будет отвратительно, в России уПоительны только "Вечера"...

Ну так-то интересно, почему бы и нет.

ТТХ хоть вменяемые есть? На сайте у них совсем всё печально, конечно...

Не могли бы вы дать ссылку, перейдя по которой я, простой покупатель, найду магазины с наличием компьютеров производства компании "Гравитон" с ценами и характеристиками? А то вроде как и в РЖД они есть, и с коровирусом бороться помогали, и военные от них в восторге. Наверное пора и мне купить.


Наверное пора и мне купить.

Так написано
До конца года производитель планирует выпустить около 30 тысяч изделий. 

Этого хватит только чтобы гос компании снабдить. И то не хватит.
UFO just landed and posted this here

наблюдаю проекты/тендеры/закупки, всплывающие годов эдак из 2015+

Это тендеры-зомби. Всё было хорошо, но влезли профессиональные выигрыватели тендеров, не нашли лоха-исполнителя и тут что-то пошло не так. При этом поднять закупочный ценник заказчику уже довольно сложно, но и отменить по каким-то причинам нельзя.

Не обращайте внимания, это особенности местного законодательства.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news