Pull to refresh

Comments 32

Но нужно сказать, что они предлагают такую скидку пользователям сервиса Cloudflare Zero Trust. Заказал себе - посмотрим, пришлют или нет.

  1. Базовый план ZeroTrust - бесплатен

  2. Может быть и отказ, изначально можно было заказать до 10 токенов, позже порезали до четырёх из-за злрупотреблений. Как сейчас - не знаю, сам себе заказал 4 штучки, пришли, возможно стоило больше - так как я получил промокод ещё на 10 штук, но как есть

через сколько пришел ответ на запрос?

4 рабочих дня, а вот отправили - очень не скоро

Я не подписывался на Zero Trust, но предложение на ключи доступно.

там после запроса, они в течении нескольких дней вручную одобряют. То есть, наличие кнопки ничего не обозначает. Ну посмотрим пришлют или нет - у меня акк с ними уже лет 10-12, но Zero Trust я только сейчас подключил.

Посмотрим. Я тоже запросил вчера как раз.

Только что получил промо и сразу заказал. То есть, примерно два дня прошло. Код пришёл напрямую от Yubico. Версия 5C будет выслана только в середине января. Не знаю будет ли задержан весь заказ, так как я заказал 5 и 5C.

Про количество интересно. Написано, что максимум всего 4 любого типа, но 5C должно быть минимум два.

Про $10 в статье неточность в том плане, что 5 продают по $10, а 5C получаются примерно $12.25.

аналогично, просто прислали скидочный купон на почту

купить можно до 10 ключей и только yubikey 5* nfc

т.е. например YubiKey Bio Series (те, что с отпечатком пальца) или YubiKey For individuals идут без скидки

С какого адреса пришла скидка? С cloudflare.com или сразу с yubikey.com?

Промокод приходит от yubico

Какая страна должна быть в профиле для одобрения запроса? На Авито уже появились недорогие токены, но лишь мелкие без NFC.

в акции участвуют только yubikey 5 nfc и yubikey 5c nfc. Они не мелкие

напишите если пришлют :) сверим часы

Мне пришел отказ по одному из аккаунтов(запрос отправлял в воскресенье) :) Я вчера еще с одного запросил (с большей историей и приаттаченными платежными деталями + сейчас тестирую WARP client :) )

Мне за 5 дней даже отказа не пришло, хотя на аккаунте Access активен и когда-то использовался.

Там ещё доставка с налогами в зависимости от страны, так что надо заказывать сразу пачку.

По штатам доставка 0, а налоги от количества не зависят. Только что, кстати, получил письмо с дисконтом на 4 ключа - 53.29 за 4 х 5С c налогами.

а на аккаунте вообще ничего не было?

ZeroTrust активировал в тот же день как активировал купон. Акку лет 7, но он простаивал.

думаю моя ошибка был в том, что заказал с акка, откуда домены увел. Посмотрим как будет с новым - там у меня зона активна уже 12 лет.

Бесплатный домен для зоны можно взять на freenom или по всяким акциями от регистраторов. ZeroTrust вроде даже на бесплатном плане попросит карту, тут сложнее...

Моему аккаунту несколько лет, и по случайности за пару дней до начала акции я и ZeroTrust активировал

Все, получил скидку под второй аккаунт.

Ну вот, значит, я не зря писал эту новость :D

Письмо с кодом так и не пришло. "Поскреб по сусекам" получил код, заказал 4 ключика. Накинули VAT ~10EUR + 5EUR доставка (в Польшу) самая дешевая без отслеживания. На следующий день получил нотификацию об отправке из Швеции. Expected to ship by January 13, 2023. Такие дела...

Sign up to leave a comment.

Other news